Ел
Елена*!*

🖼 А Вы названия всех растений помните?

Ответы
Мудрый Сов

стоит пьяненький парень под окнами роддома и кричит.._Заебалла!Заебалла!!..из окна третьего этажа выглядывает девушка и в ответ..-Ты совсем очумел?..Меня Изабелла зовут..))😆

Helen Brown

У меня папа был садоводом-любителем, и я многие названия знала от него не только по-русски, но и по-латински. Сейчас кое-что ушло из памяти, но что-то осталось.

Ел
Елена*!*

Замечательно.🙂

Бо
Бока

мой дед знал прекрасно природу и меня учил. за это училка биологии мне ставила тройки за четверть никогда не спрашивая. хотя я руку тянул

Ел
Елена*!*

Вот вредина какая.

Бо
Бока

как сказала врачиха: У нас баранов любят

Ел
Елена*!*

Бедные бяшки.

Бо
Бока

какие бедные, они в фаворе. жизнь прожил, знаю

Ел
Елена*!*

Вы думаете их фавор так уж привлекателен?

Бо
Бока

опять не понимаешь! они успех имеют по жизни, а умные у них на побегушках. земляки меня унижали, а немцы довольны были моей работой, переводчик. зря в Германию не прорвался

Ел
Елена*!*

Да что же Вы такой сердитый. Кое что я все таки понимаю. И понимаю, что их успех, не всегда им дарит счастье и спокойствие души.

Карпов Сергей

Царство растений даже учёными - ботаниками до сих пор до конца не описано, как же всё упомнить, хотя у меня биологическое образование.

Ел
Елена*!*

Да уж. Всё упомнить невозможно.

Виталий

они мне не интересны, потому и можно на ассоциациях их запоминать, хочется ей "говно ли я!!!"

Ел
Елена*!*

Зачем так сердиться?

Michael Lvovich Kunin

Магнолию-не продают.Это цветок дерева. Он хоть и ароматный -но увы не подарочный.

Ел
Елена*!*

И ве то Вы знаете. Здравствуйте, Мишель.

Michael Lvovich Kunin

Садовник обязан -знать такие мелочи.

Ел
Елена*!*

Так Вы еще и садовник. Сколько же в Вас талантов?

Michael Lvovich Kunin

Не перечесть. От скуки мастер на ВСЕ руки.

Ел
Елена*!*

И за что Вы так с собственными руками? Они же тоже спокойного счастья хотят.

Michael Lvovich Kunin

Мои руки не для скуки.

Алекс Венцель

Что-то с памятью моей стало...)))))))))Обычно помнится то с чем часто сталкиваешься...

Ел
Елена*!*

И то не всегда.

Светлана Бондаренко

А это возможно?Помнить названия ВСЕХ растений или знать ВСЁ?

Ел
Елена*!*

Скорее всего нет.

Светлана Бондаренко

Вот именно.

Жанна Макаренко

Не всех, но вспоминаю иногда совершенно неожиданно

Ел
Елена*!*

Память избирательна.

Ирина Цыкунова

Вот что значит правильные ассоциативные связи. )

Ел
Елена*!*

Эт точно.

Ирина Цыкунова

😀👍 Благодарю за вопрос. Интересных ответов и приятных собеседников со здоровым чувством юмора.

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам хорошего доброго общения.💐

Ме
Мел

Я что? Ботаник? Вы знаете кто такие.... герберы?

Ме
Мел

Вообще не о цветах думал... герберы... грабли что ли...

Ел
Елена*!*

Название придумано голландцем в честь друга немецкого врача. А голландский и немецкий слишком грубы для русского слуха.

Ме
Мел

Но... мы варвары...

Ел
Елена*!*

Для кого? Шпион же тоже шпион, только в чужой стране. Для своей страны он герой.

Ме
Мел

Для цивилизованных европейцев

Св
Светлана_Светлана

Названия помню, а вот как выглядят, не в домек

Ел
Елена*!*

Красиво выглядит.

",,",,",,",,"

неа.......забывать стала. раньше много знала

Ан
Андрей

Нет, бывает возле одуванчика подвисаешь

Ел
Елена*!*

Одуванчики - маленькие солнышки.

Ан
Андрей

Ююююююююююююююююююю

Газу Бензин

а вы все картинки нам поставите с инета?

Ел
Елена*!*

Здравствуйте. Нет. Только те, которые мне нравятся. Ваших вкусов не знаю, так что интересные для Вас, вряд ли будут.

Газу Бензин

мне порно,пожалуйста...порно...

Ел
Елена*!*

Фи. Это совсем не приятно, когда на всеобщем обозрении. Придется Вам самому это искать и наслаждаться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе даже профессор ботаники нипомнед.

Ел
Елена*!*

Ну и ладно. Ну и пожалуйста. А я укрылась одеялкой и Вы меня не видите.

Ел
Елена*!*

А мона счелочку оставить? А то мине за Вами следить неудобна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Та ходь вааааще фсё скинь, тока зпи.

Игорь Гранаткин

мне нравятся астры и хризантемы, розы.

Ел
Елена*!*

А мне многие цветы нравятся.

Mарго Беккер

Нее. память рабочая савсэм подвоодит

Ел
Елена*!*

Такое ощущение, что эти места все время местами меняются.

Mарго Беккер

2 дня искала мобильник..Хорошоо, что, у меня- жильцы есть... позвонил мне-нашёёлся, мляя, в меесте-куда я никогда его не клаала...Жуть, таак напрягает...

Ел
Елена*!*

О! Это точно может напрячь.

Nikola Mahkov

-да есть такой фрукт!-АНА-НАС!--😛

Ел
Елена*!*

О как. Хорошая АНА.

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Ел
Елена*!*

Слезы от счастья?

Nikola Mahkov

-да уж!-осчастливела!--🌷

Ел
Елена*!*

Это же замечательно.☺️

Nikola Mahkov

-кто против--

Ел
Елена*!*

Никто.

Марат

Кроме хрена ничего не знаю.

Ел
Елена*!*

А петрушку?

Марат

А что это такое?

Ел
Елена*!*

Да это чт то вроде укропа. Только листочки успели раскрыться.

Марат

А укроп это куда?

Ел
Елена*!*

На клумбу.

Марат

Теперь всё ясно.