Ольга

Не понимаю, что хорошего в описании мужчины: "не пью, не курю". Ни выпить с ним, ни покурить...😏

Ответы
Никифоров Валерий

Вот человек худой и злющий, На мир из-подо лба глядит. Все оттого, что он непьющий, Чем сам себе же и вредит. Он жизнь свою тем самым губит, Он на себе поставил крест, Никто вокруг его не любит, Во всех рождает он протест.

Сергей Малашкин

Хорошо уже то, что вы можете оставить свои сигареты и никто их не скурит, а подаренный друзьями алкоголь будет полностью в вашем распоряжении и один из вас всегда довезет на машине с шашлыка до дому. Сплошные плюсы.

Нина Архипова

Анекдот. Объявление в газете в разделе знакомств: "Ищу мужчину пьющего, курящего, гулящего... Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!"

Галина Д

Ни поговорить потом по душам, как выпьешь и покурить, Так, же, Оль ????😁

Ольга

Ужасно скучно с такими ))))

Сергей Остёрский

Зато весело с воняющими табаком и постоянно пьяными, понятное дело.

Ольга

Серёженька , а почему такие крайности ?

Сергей Остёрский

Чтобы дошло, что это нехорошо. А за нежное обращение спасибо.

Людмила Щапова

а если еще добавить"по бабам не хожу"-то бабка с печи скажет"е......."

Юрий Желудков

Печально... Ну не выпить . не покурить... А мужчины совсем плохо???

Василий Бисярин

Можно выпить лимонада и покурить не только сигарету или траву

Ан
Андрей

Так то да... Ещё бы добавил, что к женщинам ровно дышит...

Сергей Чурсин

Как много девушек хороших. Но тянет что-то на плохих...

Бя
Бяшим

Скорее всего он свою цистерну выпил и поле скурил))))))

Вл
Владимир.

Антонио Бендерас

честно говоря согласен -- он или больной или шпион.

Олег

Так и за чашечкой чая можно очень мило поговорить

Юр
Юрий

В семье должен быть один куряка и один пьяница.

Галина Кириченко

Кто не курит и не пьет, тот здоровеьким помрет.

Андрей Калашников

А вдруг он просто шлангом прикидывается? 🙂

Петр Васильев

ну конечно! чем еще с мужиком заняться то?!

Владимир

Точно! И косяк забить не может !😁😁😁

Сергей Останин

Ни поматериться, ни на футбол сходить...

Егор

можно тупо чай попить и в койку🙄