Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

может кто-нибудь объяснить, Сингапур это мусульманская страна, как может быть женщина там президентом? может я чего-то не знаю или не понимаю?😱

Ответы
Людмила

Не знаешь и не понимаешь. В исламе женщине отводится важная роль. Только народы, называющие себя мусульманами, очень часто понятия об этом не имеют... Особенно народы бывшего СССР. Там царит анти-ислам.

Людмила

Вот так. У них сильны традиции и обычаи, зачастую, ничего общего с исламом не имеющие и противоречащие догмам ислама. А они сами верят, что это ислам и других в заблуждение вводят. А все потому, что ислам - это наука, которую нужно изучать. Поэтому всяким силам вахабистского толка было легко "обработать" стерильные умы, особенно горячей молодежи...

Людмила

Читайте в интернете об истинном исламе, много нового и интересного для себя почерпнете . По себе знаю...:)))

Юлия По

Людмила, спасибо! Прочла вас с удовольствием!

Людмила

Ради Бога!

Ольга

Видели же по телеку... значит может и при этом мать пятерых детей.

Ал
Алик

страна не мусульманская ,многонациональная ,33% буддисты ...

Ал
Алик

платок и христианкам положено носить ...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну я забыл как он называется у них

Ал
Алик

и я не помню ...

Ал
Аленка

Это работа, а выдя с работы все законы соблюдены

Ал
Аленка

И что

Ал
Аленка

В Пакистане Пхуто была

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну так мусульманка не может быть?

Ал
Аленка

Почему

Влад М

не знаете 55% буддисты мусульмане 15%....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так а президент женщина, она мусульманка?

Влад М

угу буддисты и голосовали))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

винегрет короче? не понятно

Людмила Кржисецкая

может=может! это не первый случай

Елена

Браво! Умничка!

Елена Мансурская

приятно