Руслан Русланов

Безумно популярный актёр 50-60 годов. Картины с его участием выходили одна за другой. Кумир женщин... И вдруг в середине 60-х случайное высказывание о руководстве страны (кто то "стуканул") привели его психлечебницу. После выписки от него отвернулись все!!! Зарабатывал на жизнь "извозом"на своём "Москвиче" . Начал злоупотреблять алкоголем... . Снимался "Девушка без адреса" "Неподдающиеся" " Карнавальная ночь" Умер 31 декабря 1991 года. Судьба сына тоже сложилась очень трагично...

Ответы · страница 3
Наталья Пак

Юрий Белов

Ольга Алекс

юрий белов

Гай Юлий Цезарь

и кто это?

Руслан Русланов

правильно. Белов👍 🤝

Лариса Кирюхина

Филиппов?

Янина Гаевская

Вы о ком?

Янина Гаевская

Что мне думать,если не помню.

Янина Гаевская

Я даже не помню такого актёра.

Руслан Русланов

в таком случае простите. ни чем не могу помочь... разве что напомнить. "королева бензоколонки" водитель автобуса который ухаживал за героиней Надежды Румянцевой. её то надеюсь помните?

Янина Гаевская

Вот её хорошо помню.А Белова вот и сейчас не представляю.

Руслан Русланов

очень жаль. ради интереса попробуйте по ГУГЛить. он был актёр от Бога!!! его популярность была выше чем у Никулина. Моргунова Вицина. Харитонова и многих других и всё рухнуло в одночасье. "стуканул" кто то из своих. из артистов из зависти... и после такой славы 26 лет забвения и страданий... судьба сына сложилась ещё страшнее. нищета. 3 судимости.игла. монастырь

Янина Гаевская

Спасибо за тему.Обязательно просмотрю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ю. Белов.

Руслан Русланов

Страйк!!! все розочки забрали👍 🌹 🌹 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Сразу его лицо всплывает в памяти.

Юрий Астахов

Кольцов?

Анна Сова

Юрий Белов и он по-моему из Калининградской области был...

Ольга .

Ю. Белов

Игорь Валерьевич Горбунов

Юмашев?

Руслан Русланов

я бы сказал Юматов. а Юмашев это журналист и политик🙂 👍 🤝

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Я о нем думал Фильм "Офицеры"

Руслан Русланов

)))))) я так и подумал сразу. просто фамилии созвучны

Игорь Валерьевич Горбунов

Красивый актер. Жалко что так получилось.

Dina

Белов???

Руслан Русланов

да. это он. судьба сына ужасна. три судимости. игла. монастырь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белов???

Нурия Шагабиева

Белов ?

Нурия Шагабиева

Хороший актер был. Жаль ,что так с ним поступили.

Алекс Венцель

Белов?

Алекс Венцель

Хороший был актёр, но как-то незаметно его задвинули, почему-то всегда снимался в эпизодах...

Руслан Русланов

да у него главных ролей было больше чем у кого либо за короткий период! из-за зависти его и подставили так...

Алекс Венцель

В главных его не помню, а снимался действительно много...Весна на Заречной улице, Девушка без адреса и т.д.

Руслан Русланов

королева бензоколонки. неподдающиеся. карнавальная ночь...

Алекс Венцель

Верно, но всё время в эпизодах...

Руслан Русланов

ХОРОШО! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК............

Ольга Чернышева

Белов?

Ольга Чернышева

Раньше, в молодости собирала фотографии любимых артистов. Он был одним из них.

Руслан Русланов

довольно таки распространённое увлечение тех лет! СоюзПечать имела огромную прибыль от продажи их фото.

Ольга Чернышева

Да, это так было.

Татьяна Шаборонина

Белов.

Наталья

Белов?

Наталья

Следующий))) люблю советское кино.

Лидия Мирошниченко

Белов!

Галина Коровина

Белов?

Галина Коровина

Прекрасный актёр. Светлая память ему. О сыне тоже слышала.

Марина П.

Белов

Гузяль Доскалеева

Белов