Ало

Кто в состоянии наркоза что чустовал? Летели?

Ответы
Кс
Ксения

Стены плавали уже после наркоза..а при наркозе..во время операции проснулась..вкатили его еще.. -сад..в цвету белоснежный..и много много солнца... и не хотелось просыпаться...Потом узнала..что с наркозом мне переборщили..(

Вадим Осипов

Это не вопрос времени, а вопрос низкой квалификации! Хорошо, к праотцам не отправили!

Кс
Ксения

Судьба . ...)

Вадим Осипов

Да, конечно!

Кс
Ксения

Слава Богу-жива!)...Затг видела себя изнутри))))

Вадим Осипов

Слава!

Ин
Инга.

Из воздушных цветных шариков надувных пыталась выбраться. Их было до одури много. Чем дальше шла, тем их было больше.🤣 🤣 🤣 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Наташа Nn

Первый раз боялась проснуться раньше времени. А второй раз картинки мелькали в голове разные. Анастащиолог перед тем как уснула стихи читал про осень

Ало

Ухти Вашему организма трудно было дейс,твовать сила наркоза?

Наташа Nn

Общий наркоз был

Вредная Бабёнка)))

Каталась в каких то цветных тоннелях, и когда был аппарат ИВЛ какой-то мужик бородатый душил)))

Ало

Аппарат ИВЛ?

Вредная Бабёнка)))

Искуственная вентиляция лёгких)))

Людмила

Во время операции сердце остановилось. Но ни какого тоннеля. После вывода только дикая боль

Масяня

"матрица" была... хирург потом сказал, что два раза из наркоза выходила во время операции...

♡~♡

Помню только что было очень хорошо и не хотелось возвращаться.

Ало

От куда?

♡~♡

Я не помню. Когда просыпалась очень злилась на медсестру. ..за то что разбудила.

Вера Истратук

Я плакала по любому ,даже незначительному поводу.

Ало

Каждому по разному действует-да?

Том

Ничего не чувствовал. Потом такого рассказали...

Ало

?

Том

Оказывается материться я умел уже в 6 лет, дальше... лучше не надо. Это почище, чем у пьяного на языке

Лариса... ...

Говорят,свет в конце туннеля....а я в пропасть...

Татьяна Фаворская

Красивый полет.яркие светлые краски☺️

Обсуждайка

нет,только потеря во времени реальности

Valentina

Обратно прилетели...проходила экзамен...

!!!!))))

Боль))мне казалось что очень больно

**
***

Да не страшно просто неприятное ощущение

!!!!))))

Это у тебя,а у меня страх

**
***

😈😈😈

!!!!))))

🙈🙈🙈

**
***

😊😊

Илья Солнцев

я ног не чувствовал под наркозом)))

Инна Приходько

я проваливалась.. слышала голоса роботов)))

Лев Дувидович Перкис

Полное отсутствие присутствия.

Ало

Как это так?

Унесённая Ветром

Ничего не чувствовала. спала.

Maria Schnor

ja spokojno zasipaju.Goworju sebe wse budet xorosho.

На
Натали

Калейдоскоп из всех цветов.

Эвелина Рузметова

проваливались в пропасть