Марина П.

5 причин, почему невероятно умные люди часто испытывают проблемы при социальном общении:1.Высокий интеллект иногда приводит к более высоким уровням тревоги;2.Им не нравятся небольшие беседки;3.Тотальный анализ всего происходящего - их ежедневная практика;4.Они переусердствуют в научных темах, что часто заставляет их чувствовать себя изолированными;5.Избегать конфликта с людьми - точно не является их сильной стороной.

Ответы
Марат

По-моему, вы описали шизофреника.

Марина П.

А я думала вы меня понимаете...

Марат

Жалко сейчас день рождения у внука, а то как подискутировать бы с вами.

Марина П.

С Днем рождения ,с праздником!

Николай Кузнецов

Да Вы еще и филосов!!!

Николай Кузнецов

Вас удивило мое сообщение?

Марина П.

Нет ,порадовало

Николай Кузнецов

Я хотел сделать Вам приятное ...Вы прелесть!!!!

Марина П.

Спасибо!

Павел Примаков

а мне нравится тут

Борис Алиев

Вы , увы , правы...

Марина П.

Да уж...

Борис Алиев

Уж да...

Евгений Коломийчук

И какой вывод ?

Марина П.

Просто информация

Евгений Коломийчук

Вы только проснулись или .

Марина П.

Или

Александр Чайка

все верно

Nikola Mahkov

наверно--