Ксения

С утра мучает вопрос: почему в составе лимонад указан ароматизатор «лимон», а в составе средства для мытья посуды – натуральный лимонный сок?

Ответы
Евгений Гофман

Все просто.Лимонад обманывает вкусовые рецепторы- управляемые сознанием, те интеллектуальной экспонентой, природу пока обманывать на 100 % не научились- но все в будущем__- надо верить ))))

Валентина Давыдова

круто!потому что производители средства для посуды больше заботятся о вашем здоровье,чем те,кто изготавливают лимонад)))

Саша Гафаров

потому что лимон всегда в тренде! есть такой шаг!

Ра
Радомир

А почему с утра возник такой глубоко филосовский вопрос?

Ксения

не знаю,мыла посуду и задумалась.....

Ра
Радомир

Может по взаимному приятию и не приятию?)

Луиза Широкова

В в лимоне нитраты. ..