Кристина.

Все думаю, почему же в сказке о старике и золотой рыбке так долго мучился старикашка выполняя все идиотские пожелания благоверной, но не додумался до простого решения, просто попросить новую старуху. и проблем бы не было. Или это менталитет нашего русского народа все усложнять в своей жизни?

Ответы · страница 4
Де
Денис

Новая могла бы похлеще оказаться

Кристина.

вам бы только облить старушку грязью..

Де
Денис

Вы не правы. Такие уж они, старушки, меняй не меняй, запросы те же

Де
Денис

Так что лучше та, к которой привык, хотя бы уже знаешь чего от неё ждать

Любовь Золотарева

Кто знает, чтобы запросила новая?

Кирилл Морозов

А может, это та самая любовь?

Кристина.

Может быть...Только какая-то больная любовь-то...

Кирилл Морозов

Вот, блин, даже стишок вспомнился.))
Я хочу, чтоб прошедшее было забыто. За собой я огни потушу. И о том, что погибло, о том, что изжито, Я тебя никогда не спрошу. Наше счастье больное. В нем грустная сладость. Наше счастие надо беречь. Для чего же тревожить непрочную радость Так давно ожидаемых встреч. Мне так больно от жизни. Но как в светлое счастье Ты в себя мне поверить позволь. На груди твоей нежной претворить в сладострастье Эту тихую, тихую боль. Пусть не будет огня. Пусть не будет так шумно. Дай к груди головою прилечь. Наше счастье больное. Наше счастье безумно. Наше счастье надо беречь.

Ка-Валерчик Гузенко

Подкаблучник был ...

Юрий Ласковец

этто к Пушкину

ОК
Олег Кузнецов

Подкаблучник.

Кристина.

Хотя какая любовь...Одни мучения.

Валерий Елохин

любил заразу

Валерий Елохин

по другому такой идиотизм не объяснишь

Валерий Елохин

из собственного опыта знаю

Маша

Любил просто

Марат

Верные были.

Кристина.

А по мне это просто мазохизм.

Кристина.

Завязывайте со словом тронут, а то и впрямь так можно тронуться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня диаметрально противоположная точка зрения