Галина Коровина

В Перми в одной из школ, была отстранена старшеклассница от уроков, за то, что покрасила волосы в розовый цвет и оделась не по форме. Прокуратура возбудила дело против директора школы. А Ваше мнение обсуждайцы, кто прав?

Ответы · страница 6
Владимир Асиновский

Школьница более права

Владимир Асиновский

Нет таких правил чтобы волосы были именно белые или чёрные.

Галина Коровина

Но не розовые же, притом не от природы.

Владимир Асиновский

У меня дочь. учась в институте. еженедельно меняла цвет волос и никто ничего

Е)
Екатерина ))

В данном случае школа

Галина Коровина

Я с Вами согласна. Девочка просто пиарится.

Е)
Екатерина ))

Дети должны ходить в школу, чтобы получать знания, а не для того, чтобы хвастаться телефонами, цветом волос или длинной юбки. А то им позволь, они скоро в нижнем белье будут приходить в школу

Граф Пупыркин

Прокуратура конечно

Граф Пупыркин

Я следю за такими темами и у меня есть про это роллики потомушта эти старые кошолки завучи дерики живут той советской жизнью ищут всякаю чуш в детях вместо того чтобы учить

Граф Пупыркин

Вызвали к внуку и началось песнь старых волков то что я сам слышал 50 лет тому назад участ в школе показывает мне объяснительную где ни чего не прочесть и говорит ВНИМАНИЕ говорит мне учительша смотрите какой у него подчерк ??????????????????? а разве я его такому учил а где вы учителя были ? я вообще не понимаю как могу влиять волосы на знания объясните мне кито нибудь или форма сплошной дурдом жене не разрешал ходить в школу на собрания когда учились наши дети а теперь оказывается и у внуков ни чего не изменилось за 50 лет один и тот же сценарий

А.z.

Понты и провокация.

Галина Коровина

Я с Вами согласна. Школьница эту историю выложила в сети. Пиарится.

Ендурин 15

прокуроров на мыло

Георгий Меньков

Чья-то доченька скорее всего...

Татьяна Жильцова

надо чтобы было как при ссср

Виктор Конобрий

Школа не подиум.....

Анна Сова

и кому это мешало, сделали теперь ей имидж, а так бы самой надоело....оценки не за это ставят...я помню когда я училась у нас одна девочка в 8 классе, сделала стрижку, и начес на ней, так ее расчесали прямо в классе...и выгнали в коридор, а училась она хорошо.... так что ничего не меняется...

Галина Коровина

Вы правы, она выложилась в сетях и теперь собирает лайки.

Виктор Конобрий

Хорошо бы ей собирать лайки за знания,а не за цвет волос...

Анна Сова

Земля круглая, все возвращается на круги свои....

Виктор Обрезков

кто больше даст.

Галина Коровина

Думаю от занятий отстранять было не обязательно.

Татьяна Тышкевич

А родители где?

Татьяна Тышкевич

Ну да. И в горошек.:))))))

Галина Коровина

Мама говорит, что не в курсе происходящего, и в прокуратуру не обращалась. Девочка сама это выложила в сетях, что и было взято за основу прокуратурой.

Владимир Март

Не надо девочку гнобить, пусть мама разберётся. Прокуратуры любят себя проявить по пустякам!

Галина Коровина

Да её никто и не гнобит, она вполне довольная и во всю пиарится. Директору плохо.

Владимир Март

Это обычно, всех поднять в "стакане воды". А просто по жопе надо...

Вл
Владимир.

УСТАВ ШКОЛЫ.

Св
Светлана_Светлана

Ханжество

Ma
Mass.terr

Директор.

Эмилия Бронина

Для первого раза можно было ограничиться замечанием

Галина Коровина

ПОВИДИМОМУ, ЧТО-ТО БЫЛО ЕЩЁ И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.

No Ne

Директор

Галина Коровина

Это же школа, а не дискотека.

Наше Благородие

Директор

Елена К

Полиция

Аксакал-Хан-Паша

...тогда д.б. подписан контракт с родителями...о единой школьной форме в данном учебном заведении...и о санкциях при нарушении данного условия...