Полувековая Дама

Мне очень нравятся скромные женщины и нескромные мужчины. Как то хорошо и возбужденно себя в такой компании ощущаю. А вы какие компании любите?

Ответы
Владимир Амиров

А мне наоборот. Нравятся чуть нескромные женщины и вежливые мужчины. Как то хорошо и возбужденно себя в такой компании ощущаю.

Полувековая Дама

Ну так это понятно, что вам нравится наоборот. Вы ж мужчина 😄

Владимир Амиров

А давайте обе компании перемешаем?

Alex Sher

тоже как и вам, скромные мужчины и нескромные женщины Как то хорошо и возбужденно себя в такой компании ощущаю.

Полувековая Дама

Вы спёрли мою идею. Но я не жадная. Пожалуйста!!!

Alex Sher

🍾⛱️🛳️🎉 Весной весь воздух пропитан этим, нужно не лениться а протянуть навстречу руки

Полувековая Дама

Ой. Я ещё немного поленюсь

Alex Sher

так вам и напрягаться не надо, идея была ваша, а я ее схватил на лету, я не лентяй

Viktor Dratch

Избирательные там ощущений палитра по больше...и самое главное и мужчины и женщины---наглее друг друга....

Бабайкин Юрий

Веселые.когда выпьют все показывают свое нутро...злые и падлючие гонят а добрые веселые.

Полувековая Дама

То есть пьяное состояние - это мерило?

Бабайкин Юрий

Истинное лицо

Полувековая Дама

Ну может быть

Андрей Берзенин

У нас компании шумные и очень разговорчивые. Насчёт скромности... Все, вроде, нормальные

Не Я

да! я с тобой согласна полностью. а то к нему приедь! а может еще и цветочки подарить?

Николай Скороходов

...веселая компания на камушке сидит . и распевает песенки . усами шевелит..

Василий Утешев

Где можно вести себя как с самим собой, зная что тебя поймут

Полувековая Дама

Это отлично. Но это серьёзно

Александр Андреенко

Любая через 11 минут утомляет. Через 12 уже хочется уйти

Полувековая Дама

Странно

Вячеслав Яшков

разные по настроению. всегда ли это хорошо кончается?

Полувековая Дама

Конечно

Вячеслав Яшков

вам везет.

Ярослава Веричева

те в котых можно свободно выразить своё мнение

Ник Ник

когда веселая женщина в кампании тоже хорошо

Ал
Аленка

Да, но в компании нужна одна женщина балагур

Александр Демидов

Возбуждённые... скромностью женщин.🙂

Mарго Беккер

мне нравятся- все адекватные и остроумные!

Евгений Иванов

В каком смысле "возбужденно"?😚

Полувековая Дама

Ээээээ нееееет. Сами думайте. Представляйте....

Евгений Иванов

Я ж не женщина...😉

Полувековая Дама

Ну и не мальчик. Опыт есть. Можете что-то нафантазировать. Вот и вперёд!!!

Евгений Иванов

Сами рассказать стесняетесь?

Ал
Алексей

д хз то этого вопроса не задумывался

Вл
Владимир

Милая пташка.Всё вам интересно.

Вл
Владимир

Ох не стоит риска мой греческий нос.

Полувековая Дама

Ёлки!! Греческий точно не стоит... А я буду любопытствовать . Если чё - убегу, или на велике уеду

Вл
Владимир

Вам проще.

Полувековая Дама

Ну так женщине всегда проще

Вл
Владимир

Не спорю.

Лидия Прозорова

интеллектуальные и воспитаные

Вася Васильков

Хорррошие у вас ролевые игры!!)

Полувековая Дама

Рады за нас?!

Вася Васильков

Очень))На контрастах флюиды