Вл
Владимир

Дела не переделать , их лавина, Они ещё добавятся.Быть может, И кофе выпить, кто - нибудь предложит , А лето, бац , и нету половины....Так?

Ответы
Ната

И правда. Лето просвистело и не заметили.

Вл
Владимир

Лето собирает, зима съедает...

Ната

О, это так и есть.

Ната

☺️👍

Света Дмитренко

все суета сует

Вл
Владимир

Не говорите мне о нем, ещё былое не забыто; Он виноват во всем, что сердце бедное разбито...🎼🎸💃🕺 Все Будет Хорошо!👍

Любовь Z

Всё верно

Вл
Владимир

Лето пролетело незаметно как три дня: июнь - пятница, июль - суббота,а август - воскресенье....💃🕺☀️🌈🏖️🎆

Татьяна

Точно!!!

Вл
Владимир

Над чужою бедою смеётся Только тот, кто по жизни слабей. Не гасите, пожалуйста, Солнце То , что светит в сердцах у людей.... Хорошего Вам отдыха!🙃🙂

Татьяна

Очень мило. Спасибо

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Пусть

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!🙃🙂

Не
Незнакомка

)))))

Вл
Владимир

Как хочется иногда найти дорогу в большую жизнь, но оставить в ней частичку своей маленькой...💃🕺😉

Не
Незнакомка

Здорово!👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Не
Незнакомка

Пусть Володя! Пусть!

Вл
Владимир

А поцеловать!?😍💋