Ирина Кондрашова

остались ли такие женщины, которые брюкам предпочитают юбки?

Ответы
Анна

Да. Я одну такую знаю. Она не носит брюки никогда . Что касается лично меня, то юбки я люблю больше, но зима в Беларуси и юбка- плохо сочетаются. Так летом юбки,зимой брюки

Татьяна Владимирская

хз. я ношу то, что мне удобно. Если щас сижу в сарафане, то, как похолодает, надену леггинсы, и это тоже будет норм

Марго Беккер

Я..ненавижу эти кальсоны в облипку-особенно на жирных задницах..их снимать запариваешься

Аз
Азатрахлукум

у нас нас работе , есть мастера из женщин 3-е и ходят в убках, красиво в белом .

Лариса Вараксина

Увянет не знаю🤷🏼‍♀️

Михаил Гехт

Так от климата. Одно дело в Мексике или Испании, другое - ни Таймыре и в Карелии

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Ев
Европа-Плюс

Летом только в платье

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не люблю брюки

~ Мне Тебя Обещали ~

Это была ранняя весна

Я Ждал Тебя

да хоть поздняя,думаю на людях ты в штанах,этакая дань современности ,в ином тебе некомфортно и ты чувствуешь себя не уверенно,а в штанах практичнее

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты слова понимаешь? Я не люблю брюки. Редко их ношу.

Я Ждал Тебя

да мне нет дела ,хоть голой ходи

~ Мне Тебя Обещали ~

Обязательно. Как только выживу из ума.

Леди Мила

да. есть немного

Марго Беккер

я я яя

Леди Мила

👍

Diana Т

И я

Александр Гусев

Да.И уже много.

Ирина Кондрашова

потому как в платье красивее

Та
Татьяна

Не ношу брюки..

Зм
Змей

Знаю таких

Ирина Кондрашова

ураган

Зм
Змей

Просто ветер, который юбки подымает

Ирина Кондрашова

под юбки нравится заглядывать?

Зм
Змей

Да

Ирина Кондрашова

озабоченный

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их много.

Максим Jw

Ага.