Кристина.

Вот читаешь высказывание некоторых особей мужского рода, что мол сейчас все девушки и женщины меркантильные....Можно подумать этих мужиков вполне устроит житье в шалаше....Тоже поди мечтают о машине, о большом доме и хорошем стабильном заработке- Так , как это можно назвать? Тоже меркантильность, или только на женский пол это распространяется?

Ответы · страница 2
Константинов Александр

Вроде все имеется:дача,квартира,машина,дети, внуки а вот тянет почему то именно в деревню и именно в ту деревню из которой я пошел в армию.

Инна Приходько

Конечно, многие содержанки и альфонсы барзеют.. но всё же только тот, кому нечего дать, будет всех винить в жадности, корысти и алчности...

Александр Пономарев

женщина испокон веков ищет крепкое плечо... стоит ли ее лбвинять в этойтак называемой меркантильности, но всему ценой МЕРА всех вещей...

Алексей Сгибнев

За деньги женится на папеньках или даже на дедушках это по вашим понятиям хорошая жизнь .А потом всю жизнь жалеть об упущеных годах.

Кристина.

О чем жалеть? Что прожила хорошо пусть и недолго.? по вашему лучше жить в нищете занимая у соседей до получки. Да на фига мне такая жизнь.

Алексей Сгибнев

Ну да надо себя продавать.

Оленка

Они не менее меркантильны.они даже цветы дарят не для того чтоб сделать приятно женщине, а потому что рассчитывают на секс. Привет

Кристина.

Привет! Вот именно все с подвохом.

Вадим Хорошавцев

меркантильных особей мужского пола походу больше, чем женского ........ даже прикольно стало, сталкиваюсь с такими очень часто

Скорпион Иванович

Эволюционировать в сторону лучшей жизни заложено природой в нормальном человеке! Но без труда и заботы, это не получится!

Ка
Катя

Ну не нравится им, что женщины в современном мире имеют возможность быть с ними наравне и заткнуть порою по возможностям.

Рамиль Шакиров

В основном женщины выбирают сейчас мужчин по матереальному достатку. Поэтому из за них не кто не стреляется на дузли

Alisa Warshavsky

А когда мужчина мечтает пожить за счёт женщины и даже не скрывают своих намерений... Они, кто?! И таких, очень много!...

Виталий Жейц

Есть люди умные, а есть меркантильные. Умный человек не будет свою меркантильность выставлять напоказ.

Кристина.

такое не скроешь. Если я хочу жить хорошо ни в чем себе не отказывая, то что в этом плохого.

Виталий Жейц

Чтобы хорошо жить, ни в чем себе не отказывая, надо трудиться и денно и нощно или воровать у себе подобных. Поскольку человек, по природе своей - ленив, большинству приходится выбирать второй путь.

Кристина.

мне проще, просто выйти замуж за самодостаточного.

Виталий Жейц

Любовь зла, полюбишь и козла!

Валерий Киселев

Это распространяется на людей любого пола, которые женятся и выходят замуж не по любви, а по расчёту.

Рейн Эхала

Нет конечно.Все наверняка хотят побольше зарабатывать поменьше работать.Жить в своё удовольствие.

Дмитрий Черных

мечтаем или стремимся? Да и есть такое выражение "кхм пристроить", у мужчин это как то не принято...

Игорь Муравьев

Разница в том ,что мужики мечтают это всё заработать ,а женщины получить в дополнение к мужчине

Кристина.

Конечно. А что еще от вас хотеть милые мужчины. Вы наша опора и защита и снабженцы.

Валерий Журавлев

так мужики , большинство, мечтают сами заработать все, а девушки мечтают все получить и разом...

Кристина.

Не гневите Бога. сейчас много молодых женщин которые сами добиваются всего в жизни. А ноют и обвиняют нас только неудачники.

Кристина.

Видимо вас окружают только не состоявшиеся и мужчины и женщины, которые понадеялись друг на друга, но ни она, ни он так ничего и не добились кроме рождения детей и махнули на все рукой и так мол сойдет. как нибудь проживем.

Валерий Журавлев

Не делайте поспешных выводов.

Кристина.

Хорошо. Я только опираюсь на факты , которые наблюдала в нашем городе.

Валерий Журавлев

Общество как и вся жизнь настолько разнородно и многогранно, что есть абсолютно все. Тут видимо дело в тенденциях. Сейчас материальная сторона превалирует над духовной. Это не хорошо и не плохо, это данность, которую черпаем.

Кристина.

я конечно не заморачиваюсь так заумно, мне достаточно то что я вижу и черпаю для себя заметочку.

Rafail Kanyukaev

Вообще то этот семейный рай нужно строить вместе, а все готовое не слишком укрепляет узы брака

Ирина

Упрекают женщин в меркантильности несостоявшиеся мужчины, основным во всем несостоявшиеся

Валерий Овчинников

Размеры интересов разные. А вооще щас ВСЕ хотят иметь всё и сейчас, а главное за ТАК!!!

Роман Ананьев

Мужчина не мечтает а имеет,мужчинки только ноют и, кто бы им принес ,подарил,угостил