Кристина.

Вот читаешь высказывание некоторых особей мужского рода, что мол сейчас все девушки и женщины меркантильные....Можно подумать этих мужиков вполне устроит житье в шалаше....Тоже поди мечтают о машине, о большом доме и хорошем стабильном заработке- Так , как это можно назвать? Тоже меркантильность, или только на женский пол это распространяется?

Ответы · страница 4
Юрий Зольда

Все зависят от денег😡, отсюда и ответ.

Языческий Кот

вопрос только в том, за чей счет банкет

Сэр Ёжик

Только самки всё хотят за счёт мужчин.

Демон С Душой Ангела

Интересно кто такой бред сказал

Кристина.

Что и следовало...Развод в наше время как поход в кафе.

Кристина.

Я бы очень удивилась , если бы был женат. Надо подсказать админам чтобы сменили название сайта. Не "Обсуждайка" , а сайт для одиноких и разведеных.

Кристина.

Вот совсем не смешно. У вас бессонница?

Кристина.

Я тоже. Отгремело моя днюха. Масса впечетлений. Все спать.Спокойной ночи!

Демон С Душой Ангела

Поздравляю, желаю здоровья счастья и исполнения всех желаний!!!Спокойной ночи, приятных снов!!

Гудвин

🖼Вот я о чем мечтал...)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

если ты не милионер или не маг ) даме ты не интересен) пусть не интересуются и дальше я толко нумеролог работающий с магами включая друга детства ) мне хватает)

Карен Лорис-Руссо

Нет конечно. На мужской тоже😉

Кристина.

Вот, наконец-то хоть один и согласился.

Карен Лорис-Руссо

Да ладно. А другие так не думают?)

Кристина.

что ты...Они ангелы которых использовали не хорошие женщины.

Карен Лорис-Руссо

Ну иногда такое случается)

Карен Лорис-Руссо

Есть те, которые с тобой ради денег, квартиры, прописки

Кристина.

И довольно часто.И еще я заметила, что молодые ребята предпочитают женщин постарше себя вторую мама что ли ищут...

Николай Сидоров

Добейся всего сама.

Кристина.

Добилась и дальше буду двигаться. А вот насчет мужика огромный вопрос. Нужен ли мне неудачник рядом по жизни.

Александр Исаков

Зажирались)))

Александр Исаков

Мужики, забыли кто их окружает и кормит и растит, заботятся, а они нос воротит, много таких.

Ве
Вероника

👍👍👍

Рамиль Шакиров

Некоторые особи просто бонально хотят секса на халяву

Ве
Вероника

Вот не знал,а что здесь халяве табу ))😉😃

Леонид Лукьянов

c

Леонид Лукьянов

Называется общество потребителей, иметь всё без труда...