Sweet Girl

Умеете составлять психотип по фото?) что можете сказать о девушке на аве, первое впечатление?)

Ответы
Виталий Булатов

16-17 лет есть склонность к языкам, присутствуют и творческие жизненные планы . . Уравновешенная хотя и хотела бы побывать немного crazy.В отношениях верная умеет доверять, слегка стеснительная и немного наивная. Открытая ко всему новому. Особо важных предательств в жизни не было.

Sweet Girl

Все верно, кроме одного, парень ее предовал. Да и 24 ей)

Виталий Булатов

Мм по вам и не скажешь))

Zeeman Хэммет

Живёт в деревне, работает физически,наводки предприимчивости отсутствуют.

Zeeman Хэммет

Чем болеет? И почему вы решили обсудить её?

Sweet Girl

Потому что сидит рядом, не уверенна в себе, и ей мужчина сказал что она производит внешне плохое впечатление. Волчанкой.

Zeeman Хэммет

Что с эмунитетом? Питанием? И какова температура тела при заболевании?

Sweet Girl

Иммунитет ее убивает изнутри. С питанием все в норме. Температура постоянно 37

Zeeman Хэммет

Я сомневаюсь в питании! И в климате сыром.

Владимир

Ещё не рожала, мечтает о принце и любит путешествовать.

Александр П.

Добрая, трудолюбивая, спокойная, порядочная.

Юлия

Проблемы с кишечником. Нужны щадящие диеты

Sweet Girl

Толстая?)

Юлия

Нет. Болеет

Sweet Girl

Это точно, знаю что у неё волчанка

Юлия

Не знаю что такое волчанка

Sweet Girl

Аутоиммунное неизлечимое заболевание

Юлия

Мне пришло только за пищеварительный тракт..

Доктор Ливси

Хорошая девочка.не объежена лошадка

Се
Сергей

не хочу смотреть=отторхение

Am
Amid.

Хорошенькая девушка на аве))

**
*******

Психованый тип😂😂😂

Эшкобил Хидиров

Прекрасное создание.

Светлая

Лицо не Ваше

Сицилия @@@@

Милая