Вадя С Хитровки

Наверно, однозначного ответа нет, где и как лучше отдыхать, проводить отпуск:
1. У бабушки / родителей в деревне.
2. На курорте / морском побережье.
3. В Санатории, Доме отдыха, пансионате
4. в 7-10-дневной экскурсионной турпоездке, в т.ч. заграницей
5. Дома на диване.
А у вас какие предпочтения?

Ответы · страница 2
Он
Она

Обожаю на море

Нина Ковалёва

Можно на даче

Светлана Войцеховская

В КРОВАТИИ.

Ва
Валентина

в горах

Вадя С Хитровки

Лучше гор могут быть только горы. на которых ещё не бывал, как пел Владимир Семёныч. Отдыхая у брата в Севастополе, беру экскурсии по Крыму. И тоже - то на Ай-Петри, то на Демерджи в Долину Привидений, То ещё куда-нибудь. И когда отдыхал у своей крёстной в Сочи - также, в горы куда-нибудь

Не
Несмеяна

П.4

Вадя С Хитровки

Я тоже люблю ездить. путешествовать