Елена Шут

В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!

Ответы
Олег Rus

Я тебе скажу выпить и погулять любят все, и не вполетай сюда Россию, нет в мире человека трудолюбивей выполняющего работу как русский человек, с учетом даже просто климатических условий, в ЕС вообще кучка тунеядцев и перебежчиков,

Сергей Грибанов

Мне 45. Границы бдят. Будущее впереди. Все меня хотят. Золото, серебро, и прочие полезные ископаемые вложил в недвижимость, которая в штанах.☺️

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Lupus Est

Так много и красиво про женщин. И так мало и уничижительно про мужчин. Писала, наверно, какая -нибудь мужененавистница.

Елена Шут

Не знаю, может быть)

Сергей Казарин

а вот и неправда! у меня в штанах движимость. 3 палки не меняя руки! и я не газую, у меня хороший метаболизм!

Борис Кучеренко

так всем предстоит через это пройти, так что каждый на своей шкуре это испытает

Елена Шут

Никто не спорит))

Борис Кучеренко

но сказано про шестидесятников весело

Елена Шут

Да тут про всех не скучно. Начало в вопросах смотрите ))))

Морихэй Уэсиба

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Аристарх Леопольдов

Пытаешься оправдать свою фамилию,или печальный жизненный опыт?

Елена Шут

Я не пытаюсь)))) а опыт приходит с годами, у меня не Тото возраст

Аристарх Леопольдов

Тогда не говори,чего не знаешь,это не комильфо

Ivan Suchkov

ОТЬ ЖЕШЬ МЛЯ НАДУМАЛА НЮ НЮ МЕЧТАЙ ТА В ПАДЛУ ХРЕНЬ СТАВИТЬ

... Рус

Что за бред? 😂 В.Соловьёв напел? Однозначно! 😂 😂 😂

Master Master

Наболело? Личное? Довели или другие обстоятельства.....

Елена Шут

Интересно прочесть , что другие думают )))( слова не мои)

Master Master

А, чужие, значит.... Ну, интересно, так интересно....

Иван Лыткин

а как насчет сравнения мужчин с государствами мира?))

Иван Лыткин

это..неправильные мужчины...тем более которые смываются при проявлении эмоций.

Елена Шут

Очень точно подмечено )))

Иван Лыткин

сбегать тоже не очень))

Елена Шут

Лучше про качели)))) пусть голова кружиться

Владимир Сакирко

НЕТ ТЫ НЕ ПРАВА. НЕ НАДО ВСЕХ МЕРЯТЬ ПО ОДНОЙ МЕРКЕ.

Илья Хомутский

А у женщин? Шпаклевка на фасаде, пустые баки и т.п)

Евгений Барышников

а женщины? все в пуху? Что за обсиралово мировое.

Александр Чёрный

Это пост, видимо, должен считаться остроумным?

Елена Шут

На Ваше личное усмотрение

Аля

что за чушь ты пишешь ,даже в шутку,про Россию

Александр Колосов

ну уж про богатство женщины я вообще помолчу

Д7
Дмитборисыч 777

вы любили писать сочинения по литературе!?

Алексей

а у женщин разница не большая от мужчин.....