Тamara Ivandikova

есть ли радио для детей ?

Ответы
Qwer

Зачем вам оно? Контролируйте все сами ! Есть много детских песен и аудио книг на любых носителях! И вы спокойны и ребенок доволен!

Асхат Усипбаев

Они же сейчас не слушают радио, им сейчас мультики и компьютерные игры подавай. А так было бы классно.(((

Тamara Ivandikova

надо включать с рождения музыку и он будет сам требовать ))),это так забавно наблюдать ,когда личико морщится ,или расплывается в улыбке .)))

Ух! Я Такая Боевая

Есть -детское радио... я сама с удовольствием его слушаю...не помню какой канал, но точно на УКВ

Тamara Ivandikova

нас только двое слушают канал для детей ,,детское радио ,,96.8. спасибо .:-)

Александр Соколов

кнчно, http://go.mail.ru/search?fr=chtabnew&fr2=query&gp=custom1&q=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Лука @

Два спичечных коробка,между ними нитка внатяг,до ста метров можно разговаривать

Тamara Ivandikova

радиостанция на волне 96.8

Лука @

Мск?

Тamara Ivandikova

уже лет 8 . Москва )

Лука @

А я наездами...

Нина Ражева

Раньше передача для детей была по радио. Радио-няня называлась. А сейчас нет.

Тamara Ivandikova

96.8-детское радио

Павел Григорьевич

Да, не помню название станции, они с каналом Бибигон сотрудничают...

Тamara Ivandikova

Детское радио -96.8

Гафиятулла Алиев

Ради бывает всякое, как аппарат.А радиопередачи детские есть.

Просто Я

Как называется не знаю, но слышала, там сказки рассказывалм

Тamara Ivandikova

угу . Детское радио -96.8 .

Ирина Хавронина

радионяня - есть такая передача. и видео. и интернет. и тв.

Тamara Ivandikova

96.8

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, наверняка есть; да так и называется, Детское радио... .

Тamara Ivandikova

96.8

Георгий Гузиев

Последнее время не наблюдаю.Неужели и вправду нету?

Тamara Ivandikova

96.8 -детское радио .отличное. уже лет 8

Георгий Гузиев

Просто не вникал последние годы.Спасибо!А это где-96,8

Тamara Ivandikova

я вообще в сотовом телефоне слушаю ,автоматические настройки ,или сами найдите на любом радио )

Георгий Гузиев

на телефоне ,в каждом городе свои настройки

Танзиля Юртаева

радио это аппаратура или передача детская

Тamara Ivandikova

96.8

Танзиля Юртаева

поняла

Татьяна .

смотря где,на ДВ и телепередачи ведут дети

Алексей

Я думаю, что прикрыли. Не приносит прибыли

Тamara Ivandikova

98.6 -круглосуточно

Алексей

Спасибо. Вечером поищу.

Тamara Ivandikova

)))

Владимир Закладов

А что мы взрослые, коль тут в игры играем?

Тamara Ivandikova

вот я предлагаю ещё слушать 96.8 круглосуточное вещание ))))

Владимир Закладов

А вообще так, не отупеете? Извините, но сферу деятельности, рекомендуют, врем я от времени менять. Я тут так, для отдыха, от политики.

Тamara Ivandikova

а если здесь плаваете, значит одного поля ягодки грубиян .

Владимир Закладов

Ну что вы так, я чисто сердечно. И реально я в очень большой политики. Это последние. ССЫЛКИ ТАМ НЕТ, НА СОВЕСТИ АВТОРА.Вы поделились ссылкой сегодня в 20:19 26 июл. 14 г.http://my.mail.ru/mail/vladimir.zakladov2/share?shareid=3A0200006AB8800AhtХХtp://my.mail.ru/mail/vladimir.zakladov2/share?shareid=3A0200006AB8800A

Свет Л@ночка

а им зачем, их сейчас такое не интересует

Незнайка

да. оно так и называеться "детское радио"

Тamara Ivandikova

вы правы ....96.8

Надежда Омельченко

Раньше была радио -няня...!!! Сейчас нет.....

Тamara Ivandikova

96.8 -детское радио

Nuraddin Salamov

seycas voobshe deti est deti lucshe razbirayutsa cem mi sovremmennom mire