Леди В Красном

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ....А как вы думаете, какой напиток подходит женщине? 😉

Ответы
Эдуард Рябихин

Думаю, что женщины в большинстве своем очень разные. Со всеми вытекающими. А если допустить один напиток (а также цвет, одежду, машину и проч.) для какой-то усредненной (а, следовательно, лишенной индивидуальности) женщины, то я в тупике. Мне усредненные не попадались.

Се
Сергей

Так женщине или даме? Женщине лучше свеже-выжатый сок. А вот дамам можно и спирт, есть такой бородатый анекдот: урок биологии, опыт над червяком и воздействие на него молока и спирта. После молока червь-жив, после спирта-умер. Вывод: пейте спирт, глистов не будет.

Николай И. М.

Думаю полусладкое шампанское Мондоро Асти
🖼
но лучше всего и полезнее - красное сухое или полусухое итальянское (хтя можно и любое) вино из винограда сорта Мерло.
🖼

Ва
Валерий

Коньяк, но очень хороший, выдержанный, ну или спирт. Так моя классная руководительница говорила. Мы специально ей заказывали коньяк на день рождения. По тем временам приходилось переплачивать.

Thunder

. Вышла Василиса Прекрасная в чисто поле. Два раза топнула ногой, три раза махнула рукой, четыре раза подпрыгнула, перекувырнулась через голову, ударилась оземь и вырубилась

Валерий Меренков

Есть такой напиток: чудо-кофеёк называется. 100 грамм спирта + 200 грамм воды + банка сгущённого кофе с молоком и сахаром. Пьётся как сок первые 10 минут. Потом вырубает.

Игорь Якименко

Смотря какая женщина и какое у нее настроение и предпочтения! На мой взгляд вино. а красное или белое - зависит от ситуации и конкретного момента!

Shmanay Sergey

Нет лучшего напитка на земле чем тот, что в роднике струится. Вода и жажду утолит, и силу даст тебе, и в жаркий день позволит всласть напиться.

Алишер Икрамов

Что бы сразу и надолго... https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.6af41ceec111651bb83f1325fde83dbc&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fULKnZ7hW07rlS%2fgiphy.gif&ehk=X8jYXb%2fTZ466FHWIaaFiL5SRGoCLa9ouz%2bn82TGZtfk%3d

Владимир Волков

Женщине,которая не рожала пить спиртное было запрещено у словян...Мусульмане сохранили это и у них на 1000 человек боьше зоровых детей!

Кирилл Морозов

Да смотря какая женщина! Как-то, помню, мы с одной дамой за три дня все шампанское в окрестных магазинах умудрились выпить.)

Вова Докучаев

Каждое утро я выпиваю стакан воды, а сегодня по ошибке выпила стакан с водкой... такого Доброго Утра у меня ещё не было!!!

Егор

Женшины они ведь разные.. кому шампусику.. кому плодово выгодного.. кто мартини хочет , а кому и брагулька хорошо идет..

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Сергей Крылов

У всех по разному, последняя моя знакомая выпивает только грузинское вино! Перед ней, фигачила армянский коньяк!

Мудрый Сов

-Милая,что ты будешь пить? Водку,коньяк,шампанское,пиво или вино.....-Да-да,именно в таком порядке я и буду пить..))

Helen Brown

На любителя. Мне нравится шампанское ( то есть, шипучие вина) и мускат. А муж предпочитает коньяк и портвейн.

Сергей Фёдоров

вино шампанское. но есть женщины кто только водку пьет и больше ничего. встречал таких. женщины все разные

Александр Пилюков

"Ой мальчики, вы меня совсем засмущали ,я даже и не знаю что выбрать водку или спирт , всё такое вкусное ..."

Анна Никифорова

Считаю о вкусах не спорят. И никого не осуждаю. Пейте что Вам больше всего нравится и никого не слушайте .