Леди В Красном

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ....А как вы думаете, какой напиток подходит женщине? 😉

Ответы · страница 9
Марго Беккер

раазные женщины-раазные пристрастия

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/1tCaI_C5c7wLk , https://yadi.sk/i/BESVv71mhgt29g

Константин

Чай с молоком. Хороший напиток...

Константин

А тебе не надо думать! :)) Печень не может переработать быстрее 20 минут 50 грамм водки! :)) Чисто физически....

Юрий Затика

Константин, Вы так и выпиваете в гостях - 50 грамм не чаще одного раза в 20 минут?))) Простите, не поверю...

Ольга Петровна

5о гамм это много. У меня такая доза в год. Вообще мой организм не любит алкоголь, так я с ним и живу параллельно.

Константин

Юрию - Вот люди и не умет пить водку. Нету культуры пития....

Юрий Затика

У меня теория проще! Когда я чувствую, что выпивка мне больше не доставляет удовольствия, я нажимаю на тормоз... После этого я курю, балагурю, но пью строго минералку, ибо знаю, что свой рубеж я прошел...!)))

Владимир Март

Lady in red - одна из любимых песен.

Владимир Март

А Вы там откуда. Жена Криса?

Ко
Константин

тот который она выберет сама

Андрей Халфин

Любой, который ей по-душе.....

Де
Денис

Мастер и Маргарита)) Виски)

Человек Z

Почему бы и нет. Какой сейчас алкоголь, так лучше спирт.

Человек Z

Если натур-продукт, то это самогонка.

Ни
Николай

Кровавая Мери, коктейль.

Юрий Дробот

Бегемот был прав!!!!!😀😀

Юрий Дробот

Кому как!!!

Юрий Дробот

Ну не знаю......Кому чай,кому шампань.....

Эл
Эльвира

Ну, хоть не шампунь, и то хорошо.

Коржемелик Балалайкин

Для Вас только нектар .

Коржемелик Балалайкин

Пока крылья не отрастут у меня . сидите дома и пейте нектар

Коржемелик Балалайкин

Ну если надоест . то можете сами ко мне прилететь . у Вас то есть крылья

Коржемелик Балалайкин

Ты считаешь что у меня нет желания ? Так ты же сама сказала что не пустишь меня без крыльев ))

Коржемелик Балалайкин

Ты любишь что бы тебя уговаривали ?

Сергей Мягких

Зависит от настроения.

Любовь..любовь!

Люблю шампанское, но чаще пью коньяк, камни в почках мешают наслаждаться шампанским.....

Сергей Остёрский

Одеколон "Гвоздика".😋

Геннадий Зернов

Любой безалкогольный.

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая женщина.

Се
Сергей

смотря какая женщина

Виктор Косачёв

Моча Леонида Ильича.

Павел Усов

Шампанское или вино

Павел Усов

Для настроения и красивого румянца

Георгий Меньков

Хорошее сухое вино.

Анна

тот. что ей по вкусу

На
Наблюдатель

дамы любят моё вино