Галина Александрова

Чем выше градус и накал грубости и хамства,тем больше человек зомбирован. И наоборот?

Ответы
Та
Тася

Нет, конечно ПРи чем зомбированность Можно прекрасно и доброжелательно общаться со многими, и в то же время встретить к себе негатив и оскорбления, естественно, и ответка идет, и снова ты паинька и сама вежливость😊

Галина Александрова

Зомбированность может бы по любому поводу. Адекватные обычно общаются в разумных пределах. Даже если в корне несогласные. Зомбированные ничего не желают знать,кроме того,что застряли у них в мозгах. Не обязательно тема политики.

Зм
Змей

Прежде всего политика. Но, мы коснулись физиологии

Та
Тася

Сорри, Вы не поняли написанное мной, я имела в виду, что зомби являются таковыми ПОСТОЯННО Впрочем, похоже Вы сами упорно (зомбированно) сейчас будете с пеной у рта свое доказывать Всех благ

Игорь Николаевич.

Зомбирован алкоголем?! Походу да, я здесь иной раз такое напишу, под влиянием его.

Галина Александрова

Если бы только алкоголем!? Когда алкоголь+ наркотики+ зомби бандерлог,- гремучая смесь!

Игорь Николаевич.

Неее, у меня только алкоголь. Сегодня вот не хотел, но подогнали баночку маринованных помидоров. Ну а как их без водки. Точно так, как и селедку.

Elvis Costello

и что..умей и таких опустить знаниями- а не хаем торговки

Галина Александрова

Согласна! Правда метать бисер перед хрюнями,не благодарное дело. А как у вас?

Elvis Costello

а я буду- пусть поймут что тупппые рагули

Галина Александрова

Бесполезно! У них зомби- замок!

Elvis Costello

и что...зато я умный и логичный

Галина Александрова

Верю! Молодец.

Юрий Чекрыгин

Я очень, хочу, чтобы меня кастрировали женщина 89608919185

Клим Елдаков

Если говорить о хохлах, то так оно и есть.

Клим Елдаков

Пока только один раз на пару недель забанили. После не трогали, хоть я с этими уродами не стесняюсь в выражениях, даже в матерных.

Галина Александрова

В последнее время меньше вроде банят. Я не матерюсь,зато вопросы у меня сильно им не по вкусу.

Клим Елдаков

Думаю, что мои тоже.

Галина Александрова

У вас ни одного вопроса

Клим Елдаков

У меня ответы. Сам я вопросы не задаю.

Максим Jw

Зомбирование это совсем другое.

Галина Александрова

То же самое! Зомби- человек не умеет думать. У него программа. На любое вмешательство всегда реагирует крайне неадекватно.

Максим Jw

Нет, не точное определение 🙂

Nikola Mahkov

-просто-глупее и пустее!--👍

Галина Александрова

И наименее способен воспринимать реальность.

Nikola Mahkov

-да-

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обоснуй всю взаимосвязь

Галина Александрова

К хамству?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Делай добро и не делай зла

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Новый год к нам мчится скоро всё случится

Alex Alex

Российским ТВ

Alex Alex

Не все конечно, но есть такое

Галина Александрова

Ясное дело далеко не все. Западенцы исконно такими были,помню с шестидесятых. В Малороссии народ спокойный,но пластичный,хата- скраю. Восток,дело рабочее,жёсткое ,против неприятелей. И добрейшее!

Alex Alex

Западенцы да, у меня крестный дочери с Винницы

Галина Александрова

Там нет у меня родни. Зато есть в Малороссии и на Донбассе. С западенцами работала.

Alex Alex

Понял

Маша

Скорее всего

Маша

Вот спасибо. Взаимно!)

Галина Александрова

И с Новым годом! С православным Рождеством!😘😘😘🎂🔥

Маша

С наступающим!)))

Галина Александрова

Спаси Бог!

Маша

😌

Law Abiding Сitizen

в общемто да

Галина Александрова

Невольно возник такой вопрос. После общения с некоторыми...ставшими не братьями.

Law Abiding Сitizen

вопрос актуальный. грубость и хамство к дружбе не приведут. скорее наоборот

Галина Александрова

Обязательно наоборот.

Ал
Александр

само собой

Галина Александрова

Может потому,что думалка отключена?

Ал
Александр

либо денюжки

Галина Александрова

Эти обычные боты. На зарплате.

Ал
Александр

сволочи

Галина Александрова

Им так велено,грубить. Есть искренние зомбанутые.

Сергей Дёмшин

Так и есть

Сергей Дёмшин

Наплюньте. Все равно не переубедить и ничего доказать не сможете таким...

Галина Александрова

Я давно и не пытаюсь перевоспитывать! Сразу вспоминаю библейское изречение. Про бисер и свинушек!

Сергей Дёмшин

Абсолютно верное решение

Татьяна Тышкевич

Бред.

Галина Александрова

Грустное наблюдение.

Дедушка Старенький

👍🙂

Света Дмитренко

😂