Елена

Скорпион Иванович , а Вы дурак ? Вам что делать нечего ?

Ответы
Андрей С.

не поверишь. всё так банально до неприличия. с Людкой он теперь. а не с нами. твоя Людка, как мандовошка, в него вцепилась и перекрасила в свой цвет.

Елена

😁👍🥂🍫

*********

может у Скорпион Ивановича проблемы . может у него не стоит . вот он и хамит

Елена

может быть

*********

так ты ему и напиши . у тебя мол не стоит . а злость срываешь на обсуждайцев .

Vитя@Zь

Свой свояка видит из далека,а вы то ,как тут со мной!?)))))

Даль Светлая

это что такое? вместо Людки к вам на работу пришел?))

Елена

Он на этом сайте. отвечает на вопросы по хамски

Даль Светлая

не встречала... ну, на то он и скорпион))))) не уважаю я подобных особей

Саша Морозов

Спасибо за уточнение и до свидания...

Arsen Beisenov

это теперь вместо Людки?)))😂😂😂

Елена

этот придурок на этом сайте. хамит в ответах

Arsen Beisenov

в чс убогого и вся недолга)))

Елена

занесла уже

Aziza Strogaya

...

Анатолий Балаба

У ВАС, ЧТО УЖЕ НОВЫЕ ВРАГИ?

Не Добрая🤬 Ваще

Мм . Новая темка)))

Не Добрая🤬 Ваще

И что натворил Иваныч?)

Елена

тут есть один . Всегда по хамски отвечает на вопросы и обзывает . Просто так . ну не нравятся вопросы , есть же - пропустить .

Не Добрая🤬 Ваще

Вот поганец! Не расстраивайся, может, у него жизнь тяжёлая или писька маленькая))). Или все вместе)))

Елена

🍫☕

Евгений E

😝

Елена

просто он хамит в ответах. естьтут такой старый хрен

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))

Фазылгали Сапаров

если жена кобра

Сергей Ларионов

кто это такой?

Елена

пользователь этого сайта. отвечает по хамски и оскорбляет

Сергей Ларионов

а вона но что. я уже задавал тут подобный вопрос. почему за не пристойный вопрос например пошлый или матершинный банят сразу за то тут хамы и всякие борзые всякие процветают. не справедливые правила на этом сайте. в Ч/С его киньте. в реальной жизни такого бы замесили бы сразу на месте а тут они короли

Елена

я кинула его в ч с

Vittaliy Borovik

Саси хуй !)))

Елена

хамло . иди от сюда

Юрий Кожуханцев

🖕

Rj
Rjn

это кому