Одна Абизяна!

музчин природа не любила и ничего им не дала - одной лишь палкой наградила и то хернёй обозвала!)))))?

Ответы
Паша Кошкин

Мужчины зато громко говорят, ругаются, дерутся и пьют много пива, а вам этого не дано! И слово Сиськи - тоже не очень хорошее.)))

Одна Абизяна!

нууу, не самое плохое!))))))))))))))

Паша Кошкин

Вы на кого учитесь и где?

Одна Абизяна!

Академия Правосудия!

Паша Кошкин

Ой! Вот это да, а я то думаю, почему это вы такая весёленькая и умненькая.

Ильгиз Ишмурзин

да ведь не каждой женщине эта хе....я достаётся, больше палкой по хребту. утрирую, серьёзно не воспринемать

Zibert

А женщин дыркой безразмерной,и говорят,что в первый раз.Конечно все тому поверят,коль хочется сейчас.....

Антон

😄

Свиридов Михаил

Во первых, мужчин. Во вторых мы ради вас жизни отдаем. А в третих, без палочки не было бы Вас.без обид

Свиридов Михаил

Угу. Меня опять послали:) прикольно

Одна Абизяна!

так почувствуй себя ПОСЛАНЦЕМ!)))))

Свиридов Михаил

Мож я и прада посланец?:) Главное не засра нец:)

Одна Абизяна!

да неееее, тебя же ПОслали, а не ЗАсрали!))))))))))))))))))))))

Свиридов Михаил

Как то так.

Tatyana Shatalova

))ну почему же,у них еще много всего полезного,руки например,которые много чего могут делать))

Одна Абизяна!

аха...и стоит он такой - слезинка в глазах, ручки из Жопы....))))))))))))))))))))) рукодельник плин!)))))))))))))

Александр Шахматов

"Пипеточка" и кто это или что это - "музчин" с "наградной" "палкой", "обозванной" "херней"?..)

Ольга Шигаева

Но что то женщины так страдают по этой самой палке. Думаю, что вы тоже не исключение

Антон

у музчин может быть и х е р н я , а вот у мужчин там Х Е Р без которого вам не прожить !

Дмитрий Евсегнеев

Девушки за 30 с Вами не согласны. Поговорим об этом лет через 12, ок?

Одна Абизяна!

а чё мы забыли не напомнишь чтоб вспомнить?!!))))))))))))))

Дмитрий Евсегнеев

От же...... я уже забыл, что надо вспомнить и когда начинать забывать, то о чем надо было напомнить ))

Дмитрий Евсегнеев

Ну как, похож я на Кличко?

Одна Абизяна!

)))))))))))))))))))))) крепкий орешык!))))))))))))))

Дмитрий Евсегнеев

Местами настолько, чта аж самому страшна ))

Нуржан У.

от этой херни ты появилась,хочешь сказать что ты то же.................

Одна Абизяна!

я секису жизнью обязана!

Нуржан У.

ясно)))))))))

Tasha...) Yerashevich

Мне кажется это высказывание слишком суровым в адрес мужчин...

Одна Абизяна!

да ладно!)))))))))))))

Tasha...) Yerashevich

Вам виднее...

Ринат Фамутдинов

Мда... Природа дала, да по ходу мозгов вот вам не дала.

Одна Абизяна!

а я так то сюда не за судьбой пришла!!!

Ринат Фамутдинов

Приходят поговорить, а не гадить...

Одна Абизяна!

так то ты первый начал обзываться!!!

Ринат Фамутдинов

Я??? Хоть слово "обзывательное"? И никнейма у меня нет, реальное имя и фамилия, а у тебя? Надоела! Пиши чё хошь...

Одна Абизяна!

так то у меня тоже ВСЁ РЕАЛЬНОЕ!!!!

Ирина Сухоцкая

Точно! Ни чего кроме палке ценней они не считают!!

Игорь Ковальчук

есче умом,скромностью и сообразительностью...:-)

Одна Абизяна!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anatolij Krajnev

Если не считать, что Еву сделали из ребра Адама

Одна Абизяна!

вот и я говарю - седина в бороду, а бес в ребро! - уж не из того ли ребра упс! и мы, а?!!)))))))))))))

Anatolij Krajnev

А чем мы все отличаемся от Адама

Одна Абизяна!

а рёбра то?!!

Anatolij Krajnev

Тогда это только гены...

Олег Новоточинов

Жаль, что Вам только такие мужчины встречались

Николай Верниковский

поэтому тебя пипеточкой назвали

Сергей Котов

После этого, мне Палку выкинуть?

Виктория Павлова

веселенько...пусть мучаются...

Кадыржан

не палка , а палка выручалка!!"