Юрий

Известно ли вам, что в России есть "Клуб здорового сознания", находящийся в Москве на Кисловском переулке, насчитывающий более 5 тыс. экстрасенсов, психотерапевтов, магов, колдунов, конфликтологов, эзотериков и прочих шарлатанов и слуг нечисти, дурящих честной народ?

Ответы
Владимир

А пускай себе будет тот клуб. Настоящие знающие и умеющие там точно никогда не появятся по тому что обслуживают интересы власти, глав транснациональных корпораций и религиозных лидеров.

Лара Ларина

Не знаю, как сейчас, но раньше открыто печатались объявления типа: приворожу, погадаю, найду, отважу любовницу...и т.д. и находятся...идут клиенты валом...чего ж не воспользоваться....

Echis Carinatus

Есть спрос, есть предложение. Конечно, и из тысячи шарлатанов, кто-то может реально помочь, но обычно такие люди не афишируют свои способности

Ол
Ольга

Так волоком они никого не тащат, идут сами и денежки несут, я не доверяю ни выигрышам , ни колдунам и поэтому денег ещё никто не отнял

Юрий

Верно.. Может, кто-то нуждается в обмане, чтобы стать умнее и мудрее))

Ол
Ольга

Многие сами знают как жить и что делать, но нужно чтобы кто то это сказал, поэтому так важно иметь человека который поддержит если что и совет даст

Юрий Дударев

С одним в тексте не согласен с тем что дурят честной народ. Собирают свою пасту из идиотов которые за свое дерьмо выхватывают.

Юрий

Честно говоря, не понял вашего коммента..

Юрий Дударев

Не кто не кого не дурит, они просто собирают идиотов.. Честный народ не обращается к магам и прочей не чести.

Юрий

Да, с этим согласен, думающие люди на их туфту не ведутся..

Юрий Дударев

именно.

Юрий

👋

Небрут Афиев

это у колдунов и экстрасенсов здоровое сознание? вот до чего дожили... В СССР их бы всех отправили куда надо за мошенничество

Небрут Афиев

и что за бардак... это же противозаконно...

Юрий

Неаполь-это помойка Италии

Небрут Афиев

вот именно

Ма
Майя

ага))) гниющий запад )))

Юрий

Около десяти лет назад весь Неаполь был в горах мусора.. Подозреваю, что власти Италии сознательно приносят Неаполь в жертву эмигрантам, чтобы они не портили фасад Риму, Флоренции, Венеции, Болоньи.. Хотя и в Риме полно эмигрантов..

Андрей Мацнев

Тсс.. Не палИте операцию, товарищ майор!! Как их всех ещё можно было в одном месте собрать, чтоб скопом накрыть?!

Марта Алешина

такое сознание не может быть здоровым-да малоли всякихшарлатанов я в них не верю это больные на голову люди

Madam Duval.

ДА ЛАН ,ЗАВЯЗЫВАЙ. ТЕ КТО САМ ХОЧЕТ БЫТЬ ОДУРАЧЕН ТОГО И ДУРАЧАТ А ЗА АДРЕСОК СПСБ, ЕСТЬ О ЧЁМ ПООБЩ.

Владмир

В Москве даже Кисловский переулок есть, во как? А почему не все экстрасексы об этом знают?🤥

Юрий

шибко скучал

Надежда Тихонова

Говорят: спрос рождает предложения..Если бы люди не шли к ним,они бы перестали существовать.

Юрий

Согласен.. Но по любому они не добросовестны в массе своей и позиционируют себя обладателями тайных знаний и способностей, что по сути своей-обман..

Надежда Тихонова

Даже и нет сомнения,что это преступление.👍 😌

Юрий

Да((

Наталья Самойленко

Мне вообще наплевать!Я не верю,в них!Наверное потому,что сама не много разбираюсь?🤔

Юрий

Меньше знаешь-крепче спишь))

Наталья Самойленко

Это точно!

Nino

И что вас в них беспокоит? У нас есть дума и куча чиновников на местах..это не будоражит?

Юрий

Меньше будоражит.. По большому счету-депутатов мы выбираем.. А эта клубная гвардия-навязчивый сервис((

Nino

Мы выбираем

Юрий

Да.. Выбираем и их.. Насильно никто не заставляет..

Nino

Себя то хоть не обманывайте

Юрий

А вас заставляют что ли? А если кто обманывает, тому и отвечать..

Алина N

лично меня это не интересует, поэтому я понятия не имею по какому адресу сии кучкуются.

Любовь Литераторова

всех под одну гребенку? Никого не защищаю... просто может быть сознанием не доросли?

Евгений Нет

http://www.orator.ru/pritcha_zadnica_henka.html

Евгений Нет

http://evolkov.net/cults/humor/kissing.Hank.s.ass.02.htm

Юрий

Ок, посмотрю, спасибо

Евгений Нет

Только прошу не обижаться. Попытаться посмотреть в глубь. Как нами МАНИПУЛИРУЮТ.. Как обосновывают необходимость того или другого.

Юрий

Ок

Татьяна Ивченкова

Какое замечательное слово - КОНФЛИКТОЛОГ)))) А вы кто? - А я борец с конфлитологами)))

Юрий

Да каких только себе названий и ярлыков не навешают, чтобы заманить людей и развести их на деньги за свои якобы услуги.. ((

Татьяна Ивченкова

Ну так если есть те, кто хочет, чтобы их заманили в эти сети, то всегда будут люди помогающие это делать 😄 Предложения без спроса никогда не бывает...

Юрий

Только один нюанс.. Первые-добросовестны и честны в своих намерениях, вторые - вбольшинстве своём мошенники.. ((

Татьяна Ивченкова

А в чем честность и добросовестность тех, кто с самого начала желает быть обманутым))) Неужели непонятно, что люди сами себе выбирают этот путь в никуда, трату денег, потерю иногда квартир и имущества, только из-за своей собственной глупости.

Юрий

В том, что они верят этим людям, которые обещают решить их проблемы, пусть и за деньги. Разве можно их осуждать. За честность намерений? Виноваты только эти люди, проходимцы и шарлатаны и государство обязано привлекать их к ответственности за мошенничество..

Татьяна Ивченкова

По-моему тот, кто ходит в клуб здорового сознания с самого начала уже не здоров 🤔

Юрий

Да туда никто не ходит, как и во многие подобные клубы. Это просто офис, где решаются чисто организационные мероприятия-сбор членские взносов, проведение платных вебинаров, рекламные акции и пр. Все контакты с клиентами и между собой первоначально в нете и телефону, а затем в зависимости от фантазии гуру.. Взаиморасчеты через пластиковые карты..

Андрей

Шоу этих"экстрасексов"вообще не смотрю и не верю ни единому слову.все актеры...

Юрий

И правильно, что не смотрите и не верите.. И даже если не актёры..

Тамара Нелаева

Пусть гадают, ворожат и прочее. Рас находятся клиенты.В Москве сплошная суета.

Свет - Мария Стрижевская

РАНЬШЕ БЫЛ ЗАПРЕД ДАЖЕ КТО ГОДАЛ НА КАРТЫ А КАК СТАЛА СВОБОДА ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ ,

L….

Охренеть там шабаш! Там наверное трава не растёт и пролетающие птицы дохнут

Котэда

ща пойду гляну...

L….

На дохлых птиц?)))

Котэда

Был я в том клубе. Дерьмо-дерьмом..

Юрий

Я и не сомневался((