Некто Из ...

Люди тратят свое время на то, чтобы нарушать Божественные законы, и, поскольку они не сразу замечают происходящие в них разрушения, они воображают, что могут продолжать безнаказанно... Но вот, когда черви или термиты поселяются в балках дома, сначала мы не видим ничего плохого в том, что они делают в их предприятие по расселению... пока однажды дом не рухнет. Таким образом, полагаться на немедленные результаты — очень плохое рассуждение.!?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Сектант что ли?

Некто Из ...

Опять сектофоб😅🥳🤚

Иллюзия,Как Она Есть

Хочется развлекатся,а не читать эти бредни.

Александр

А я нарушал?..

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Люди тратят свое время на то, чтобы нарушать Божественные законы, и, поскольку они не сразу замечают происходящие в них разрушения, они воображают, что могут продолжать безнаказанно... Но вот, когда черви или термиты поселяются в балках дома, сначала мы не видим ничего плохого в том, что они делают в их предприятие по расселению... пока однажды дом не рухнет. Таким образом, полагаться на немедленные результаты — очень плохое рассуждение. Сколько раз некоторые жаловались мне: "Учитель, за те годы, что я занимаюсь духовной работой, я не вижу никаких результатов!» Там тоже неправильные рассуждения. Ибо работа Светлых духов в человеке также не может быть сразу видна и ощутима. Химия дает нам представление об этом процессе трансформации. Вы по каплям добавляете кислую жидкость в основной раствор: реакции не происходит. А затем вы добавляете еще одну каплю... и вдруг раствор меняет цвет. Следовательно, не следует воображать, что ничего не происходит под предлогом того, что в течение длительного времени мы не видим никакой реакции.