Эвелина
Пушкину
Лариса Вараксина
Совершенно верно Пушкину в Пушкинских горах

Игорь Фолимонов
Не знаю
Игорь Фолимонов
Незачто
Лариса Вараксина
Некоторые читатели меня доводят до слёз и злости Я их в ЧП а они опять А
Игорь Фолимонов
Ну сочувствую
Игорь Фолимонов
Спасибо. Залейте на них
Марго Беккер
маразм
Лариса Вараксина
Почему?
Марго Беккер
Потому что я из Питера и не имею никакого отношения к дрр. городам и их прелестям...
Лариса Вараксина
Каждому своё
Света Дмитренко
скажи
Лариса Вараксина
Могила АС Пушкина в Пушкинских горах Псковской области Сама могила находится на территории Святогорского монастыря
Николай
нет...
Лариса Вараксина
Александру Сергеевичу Пушкину в Пушкинских горах Псковской области
Николай
Скромный могли скульптуру поставить
Лариса Вараксина
Это точно
Лариса Вараксина
Не знаюЯ Ама была этим удивлена
Иван Куцаев
Почему Гоголь оказался в гробу без головы ?
Лариса Вараксина
Не знаю о Гоголе ничего
Иван Куцаев
Я знаю много .он не был писательем . все его творчепство переделано чужое .Он работал в Царской охранке. ..
Лариса Вараксина
Спасибо