Вя
Вячеслав

Про меня сказано так много плохого и так много хорошего, что я сам уже начинаю путаться, где правда, а где ложь. Только Олеся точно знает какой я. (?)

Ответы
Наталья @@

Каждый видит то кем он является. Если в человеке больше хорошего значит он и замечает положительные стороны. И соответственно наоборот.

Надежда Бикеева

только близкий человек знает Вас.А Бог знает ещё больше о Вас,потому что Он знает Ваше сердце.

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Сидорова

человек сам себя незнаает неточто кто то Порой сделаеш то что и сам от себя не ожидаеш

Рита Алтыпармак

"Жираф большой . ему видней", как писатель наш любимчик ВЫСОЦКИЙ,

Вя
Вячеслав

Терпеть этого хрипуна и пьянь не могу.

Рита Алтыпармак

это его сторона животного вонючего тела..самца..меня чуть не стошнило в фильме . когда он в вонючих джинсах грязных наверное ...складки возле члена. вставал на голову. как дебил обкуренный перед бабой....фильма не помню - фу.

Зухра Казтаева

здорово , что есть человек, уверенный в вас!

Римма Котова

.... мне кажется ... нормальный мужчина .

Вя
Вячеслав

Да...

Татьяна Подугольникова

На каждый роток не накинешь платок!

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Владиславовна

Вам повезло с женой. Берегите ее.

Катерина Рошко

Думаю,что и Олеся не знает Вас.

Мария Соколова

думаю и Олеся не знает....😂

Вя
Вячеслав

Мы спать. Спокойной ночи

Мария Соколова

спокойной.

Вя
Вячеслав

Ок

Нина Бакуменко

ИЗВИНИТЕ , НО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ!

Елена Головаш

👍👍👍👌👌

T*
Taisya ***

Вот и славно.)))

Вя
Вячеслав

Конечно

As

Олеся Вы где?

Вя
Вячеслав

Иди верблюду минет делай, азиат узкоглазый

As

А Вы что так часто делаете ?

Вя
Вячеслав

Брысь на помойку! Пора тебе, чурка, дерьмо убирать за русские копейки. Пшёл!

As

Это кому Вы Олесе?

Вя
Вячеслав

Тебе, черножопый дебил

Света Терешина

и какой

Вя
Вячеслав

Для неё - самый лучший

Света Терешина

хорошо

Вя
Вячеслав

Конечно

Света Терешина

счастья вам!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Самал Садыкова

и что?