Александр Сгибнев

31 декабря 1884 г. Англія и вмѣстѣ съ нею всѣ протестанты чествовали память Джона Виклифа, скончавшагося въ послѣдній день 1384 г. Но не только англичане и протестанты, вообще, имѣютъ отношеніе къ этому 500 лѣтнему юбилею; мы, члены обширной славянской семьи, связаны также съ судьбою великаго англійскаго мыслителя и должны также помянуть его добрымъ словомъ.

Ответы
Евгений Тимофеев

НЕНАВИЖУ эту СУКУ АНГЛИЮ - ВСЕ ПАСКУДЫ!!!!! Даже на памятник Нельсону Россия деньги дала!!!

Лара Ларина

...Помянем добрым словом Джона Виклифа...........и да упокоится он с миром ......🙏

Александр Сгибнев

Уже более 600 летъ .