Ел
Елена

Никак не получается полюбить себя. Далеко не уродина. Из -за этого всё как то наперекосяк.

Ответы · страница 11
Наталия Баканова

Тут все не так сложно Для начала сказать Бог меня любит....а он любит!

Юрий Глухов

Вам просто внушили и теперь вы комплексуете!!! Бросьте немедленно!!!

Group Holiday

Если не получается полюбить себя, так может стоит полюбить кого то?

Олег Чембрович

не парься смотри на все проще но в рамках разумного и все наладится

Татьяна Колганова

луиза хей,набери в интернете , советую послушать ее, очень помогает

Шолпан Мухамедьярова

Избавляйтесь от комплексов. Полюбите себя и вы станете счастливой.

Константин Нефедов

Однако есть технологии как любить себя. почитайте а Я спать пойду 😄

Ирина Капустина

Не получается полюбить - попробуй зауважать! Наверное, есть за что?

Ruslan Nurbaev

Зависит все от вашего окружения и внимания со стороны мужчин к вам

Ирина

как я тебя понимаю, сама с этим борюсь. у тебя есть кто тебя любит?

Ел
Елена

нет.Все друзья мнимые на словах.

Ирина

ну и не важно, вообще то настоящих очень трудно найти. много способов чтобы себя полюбить, для начала могу посоветовать одну позитивную блогершу, которая раньше тоже себя не любила, посмотри ее первые видео есть чему поучиться как относится к себе и к жизни. посмотришь, хорошо?

Ирина

забыла сказать как найти: в ютубе вбей ялтафлорида

Ирина

пожалуйста, главное чтобы помогло, а это будет обязательно, главное желание

Михаил Ильин

Время еще не подошло себя любить, других любить проще и приятнее!

Виктор Изотов

Найди в себе,то,что ты любишь..,фото твоего нет, труднее общаться..

Александра

когда с детства дана такая или иная установка ее трудно сломать.

Валентина

Кого же вы любите? Скорее всего вам неизвестно это чувство вовсе

Владимир Антонов

для самоуважения и признания разве так важен портрет(экстерьер)

Елена Лазаренко

Нужно пообщаться со специалистами, хотя бы через статьи и книги.

Александр Бабаев

Когда на перекосяк твоя Душа, то и тело твоё бедное тело и лицо!!!

Ольга Шишканова

Надо заставить саму себя любить и уважать,наверняка есть за что

S*
Svetlanka ***

Самолюбие считается грехом...так что,может,это не так уж и плохо?

Людмила Зайцева

Не стоит любить себя. Надо полюбить МИР - от былинки - дл Космоса!