К Чёрту Вашу Мораль

Хрен его знает, что сo мной не так.
Столько амбиций, столько сил и вложений. Всегда хочется выше и лучше. Хочется большего. Но в один момент что-то внезапно щёлкает, и появляется дикое желание стереть прошлое нах..й, всё сломать и разрушить...
И вот, в моих руках уже пустая канистра бензина, кoробок с нехватающей спичкой, а за спиной синим пламенем пылает костёр. Либо и вправду я идиот, либо садист, либо всё-таки душа моя настолько негостеприимна, что больше походит на камеру-"одиночку".

Ответы
:-
:-)

Иногда ты не видишь то,что улыбается тебе,и ты сам от этого убегаешь,но душу не обманешь-она то заметила,и наказывает тебя так теперь

Vi
Vikos

Возможно и не в тебе дело, все таки щелкает не просто так, значит это все не твоё и не по тебе

На
Наталья

Такая камера как наркотик,зависимость и необходимость...и больно и хорошо...

Юл
Юлия

Самый верный способ! Если в душе нет сомнений)

Марина Рогова

Будьте проще.Зачем так загоняться?

Ва
Валентина

Даже не чего добавить... ✌️

Ле
Лена

Катастрофа🙂

L….

Знакомо