Ва
Валерий

Звал милёнок меня в бар,
Показал мне свой QR.
Я в ответ на это дело
Показала антитело.?

Ответы
Юл
Юлия

😅👍))) но а я не растерялся , взял и быстренько смотался!. Ох, любовь, одно расстройство! Есть одно плохое свойство: На любовь большие траты, Не хватает мне зарплаты На любовь мою большую, Надо мне найти другую, Поскромнее, поумнее – Кошелек будет целее.🤣

Ир
Ирина*Z

да уж.. теперь наша жизнь — это воплощение фильма ИДИОКРАТИЯ в полной мере... нет ни науки.. ни докторов.. только фантазии сми и чиновников..

Ольга Петровна

А при Сталине пели: А машина тук тук тук хлеба нету ешьте лук лука нету ешьте воду мы добились свободу.

mk
maik kunin

Звал миленок меня в сад. Чтоб погладить милый зад. Я ему сказала в ухо. А не хочешь оплеуху!

Елена Кудр.

Здорово! Народ быстро откликается на злобу дня. А может это ваше творчество?!

Ва
Валерий

народные

Свет - Мария Стрижевская

ОТ БАРАКА ДО БАРАКА РАЗЛЕВНОЕ МОРЕ ПРИХОДИ МОЙ МИЛЫЙ (ПО__ся ) с горя .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кстати про антитела оказывается сдать можно только за деньги

Толя Попов

👍😝....ковид-маски потерялись...жарко мы любви предались☝️😉

Игорь Николаевич.

Дурачок миленок твой, Надо бабу сразу звать домой!

Такой Один

ухты ахты все мы космонавты😜

Serg

🤣🤣🤣🤣 злободневно!!!!

Татьяна Ващенко

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👍

Чио-Чио-Сан

В ногу со временем😄

Михаил Цветаев

Марина Трошина

👍👍👍😇😇😇

Бу
Бусинка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣

Нелля

Спелись ....

Лара Ларина

😂😂😂👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭