Алексей Артемьев

🖼как думаете клиент оценит?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Класно зробив!👍 Це я тобі кажу як, електромонтер зі стажем. Краще так заробляти гроші, чим бігати з автоматом, в пошуках кулі на свою голову.🤝👍

Сергей Остёрский

Тогда пока отложим...

Алексей Артемьев

Вообще странно что до и после автоматы одним наминалом, советую узнать сколько ваи отпущено квт, посчитать какой наминал нужен и установить соответствующий, советую не превышать наминал автомата заданной мощности это не безопасно, автомат защищает проводник не забывайте, 10а это 3×1 5, 16а это 3× 2,5

Сергей Остёрский

У меня по документам, как и всем, 3 квт мощности. Только я до сих пор не пойму, это на фазу или всего.

Алексей Артемьев

А вы в каком регионе проживаете?

Сергей Остёрский

Пригород Киева, частный сектор, подстанция 10/0,4 - почти напротив.

Елена Чистякова

я в электричестве мало понимаю, но выглядит серьезно и думаю все подключено правильно и надежно

Алексей Артемьев

Да, все отлично проверку прошли на отлично

Yury Panteleev

Ну, пучок кабелей можно было бы и в короб убрать. Поцивильнее было бы. А так прям цеховая сборка.

Yury Panteleev

Хотя, по количеству автоматов, едва ли это - жилое помещение.

Yury Panteleev

Да . Это конечно дело вкуса и цены, но я предпочитаю многожилку и укладку в шкафные кабель каналы. А такие ряды автоматов лучше запитывать "расческой".

Алексей Артемьев

Расческа присутствует если присмотреться по узо, а по автоматам от узо пв 3-10 и 16 сечением

Дмитрий

нихуя се нагружен домик,сколько ж там этажей у хозяина дома мини завод в помещении что ли🙂

Алексей Артемьев

Это за дом или за квартиру? И какая и у вас температура зимой

Характер- Не Подарок

двухкомнатная квартира. Температура на улице? До -30. ЦФО.

Алексей Артемьев

От туда и сумма, тут частный дом 200кв,м электро отопление 24квт

Характер- Не Подарок

Ну, если в доме живут пятеро и все зарплату получают, тогда годится.

Кошельков Александр Алегархович

да круто у меня друг тоже ящики собирает я как то наблюдал чуть не напился

Алексей Артемьев

Слаботочные ящики или ящики с автоматмкой, вот там точно без бутылки волосы облезут😁

Кошельков Александр Алегархович

не знаю как называются но я когда смотрю..как на ремонт шатла во дворе.че ему эти ящики говорит он на вышках всё потключает типа билайн мтс и так далее

Конь Впальто

в пожароопасных зданиях проводка должна осуществляться в мет. трубах

Алексей Артемьев

А она тут в чем?

Конь Впальто

ни в чем

Алексей Артемьев

В метало гофре если вы не заметили

Конь Впальто

точно, в какой-то гофре. Сорян, не заметил

Masha Shonni

Может. От добраине ищут добра, или нк заметит или еще что придумаеи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Хотя бы для фото можно было убрать всё,что лежит сверху.🤣👎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

как думаете клиент оценит?Это ваша фраза внизу?Это именно реклама!

Алексей Артемьев

Это вопрос если вы не заметили, какая может быть реклама исходя из того что я живу в Иркутске и за 2 недели пребывания тут я не видел ни одного иркутянина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты о чём споришь и зачем?Это фото с подписью выглядит как реклама и ни чего плохого в этом не вижу.

Алексей Артемьев

О рекламе даже не помышлял об этом речь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да Бог с ним.Я просто написал как выглядит и всё.Успокойся.Ни чего плохого и обидного для тебя нету.👍

Кот И К

и какой тумблер отключает свет в бане,когда там голые тётки ?🤣

Михаил Гехт

а прикол в чём? Крышки и перечни не забудешь поставить?

Михаил Гехт

Аварийное питание - отдельная большая тема. Обычно проблемы с его обслуживанием, но это «не твоя вахта»

Алексей Артемьев

Как раз моя, человек уже 5 лет у меня на обслуживании

Михаил Гехт

тогда традиционно: раз в квартал или месяц пробный запуск, раз в год - обслуживание? Или как у вас?

Алексей Артемьев

Так как там свет отключают стабильно раза 3 в месяц то и запуск 3 раза вмесяц, и обслуживание и ремонт чего то либо до того момента пока не поставил реле напряжения проводил не менее раза в месяц, при включении питания всегда прлисходит скачек по каждой фазе 550в горело все, сейчас три раза сплюну пока все в норме

Михаил Гехт

да уж, учебные тревоги не нужны, да и топливо не успеет конденсат набрать🤨Мы когда- то ставили просто опечатанный самописец через делитель. Можно и для споров с энергокопанией ленту приложить, и свои раздолбаи под контролем.
Научились у монтажников аппаратуры связи - у них приёмосдача столько то дней без сбоев, вот совместно и опечатывали. Потом такой порядок сдачи отменили, а метод остался

Лара Ларина

Есть таки и у нас настоящие профи своего дела!!!🙂👍

Св
Светлана

Ё-моё! Как вам удалось-то все это в угол запихать?!!!!

Алексей Артемьев

И не такое пихали🙂

Св
Светлана

это класс! Вот это мастерство!!!

Алексей Артемьев

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Как инженер-электрик , говорю - красиво и аккуратно

Веста Гелла

Оценить - оценит) Вопрос какая будет оценка!)

Алексей Артемьев

По материалам 80тыс,р по работе 15т,р это только за щит

Веста Гелла

понимаю.... А Вам лично какая оценка требовалась? по стоимости или по качеству работ?

Алексей Артемьев

Качество

Веста Гелла

Вы же просите оценить людей) вот понять бы - что оценивать!)

Алексей Артемьев

Качество эстетики выполненой работы

Веста Гелла

Очень красиво - Вы молодец!)

Алексей Артемьев

Спасибо)))

Юр
Юрий

😁 Клиент тоже должен в этом разбираться?

Алексей Артемьев

Клиенту там вообще нечего делать зная что все под контролем

Юр
Юрий

Ну если будет в этом уверен, тогда оценит!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего не понятно. Но аккуратно сделано.

Сэр Ёжик

Очень аккуратно сделано. Думаю клиент уже оценил определённым гонораром.

Алексей Артемьев

Завтра сдача обьекта надеюсь оценит

~E
~ Eva Lansca ~

Блииин ! Как красиво ! Я тоже так делала !

Алексей Артемьев

В первые вижу девушку с такой профессией🙂👍

~E
~ Eva Lansca ~

И большие такие , стационарные , на огромный цех заводской !! Мне нравилось , когда из хаоса кучи проводов и кабелей вот так делаешь !

Алексей Артемьев

Мне автоматику очень нравится собирать🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Рада за вас

Алексей Артемьев

Спасибо

Ас
Асечка

А что он должен оценить? Пучок проводов?

Алексей Артемьев

Эстетику работы, и то что безопасность превыше всего где и исключены все возможные случаи

Юрий

Почему производители автоматов разные?

Tp
Tpикcтep

Интересно что запитано от этих щитков ?

Tp
Tpикcтep

А почему не через дифы ?

Алексей Артемьев

По мне узо практичней

Tp
Tpикcтep

Выполнено красиво , явно не юзер ! Но вышло дорого ! Хотя если клиент не против , то почему бы и нет .

Алексей Артемьев

Согласен дорого, 80р только по материалам

Tp
Tpикcтep

Да я уже прикинул ))