Дина К

Что вы думаете о русских хакерах?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!.....................ГАЛИНА Р

Дина К

Это что?

Аслан Эйвазов

Татьяна Антоненко
По пятьдесят хмельного коньячку,
....Маслинки, сыру и клубничный "Kiss"...
В твои глаза я облаком лечу,
.....И мы опять мгновенно завелись...

Ловлю губами я твою ладонь
.....И забираю пальчик в сладкий плен -
Лижу его, лижу со всех сторон
....По ноготку и очертанью вен.

Смотри в глаза - ты знаешь этот взгляд
....Испробовать всего тебя на вкус,
Ты дрожью предвкушения объят,
.....Когда меж гладких бёдер ищешь пульс...

И с губ срываешь жадный хриплый стон:
...."Ещё ...поглубже..." ...подаюсь вперёд...
Скольжу по пальцам в такт ... и в унисон
....Язык ласкает твой горячий рот...

Вбираю трепет рук своим нутром,
....Смакуя медленно бесстыдство ласк,
И ты творишь в безумстве волшебство,
....Движеньем пальцев приводя в экстаз...

Не закрывай глаза на пике чувств!
.....Перекрещенье взглядов множит страсть...
Сдержись чуть-чуть в водовороте буйств
.....Хочу губами твой оргазм украсть...

Дина К

А эт?

Аслан Эйвазов

Как хотелось бы оказаться рядом
Как хотелось бы рядом лежать
Как хотелось бы телом твоим наслаждаться
И тихонько от удовольствия стонать….
Как хотелось бы чувствовать теплые губы
На груди, на шее, на щеках
Как хотелось ощущать твои руки
У себя на бедрах, на ногах…….
Ты бы взял меня медленно, нежно..
Я бы чувствовала тебя в себе
Извивалась под тобой, как кошка
Коготками царапая по спине ……
Да! Возьми меня, милый…быстрее…
Я хочу испытать оргазм
Я хочу задохнуться в любовном сексе
Я хочу взрыва…
Я хочу экстаз…
Хочу бурю эмоций,
Хочу счастья в этот час
Да, я хочу тебя!
Хочу очень……
Не останавливайся, только не сейчас…
Да! Да! Да! Это же блаженство…
Два тела сжались
Два тела в любви…….
Я прошепчу тебе:
« Милый, ты прелесть!...»
…. И усну у тебя на плече…..

Олегъ Георгіевичъ

Интеллектуальный капитал Руси, русские хакеры "Рулят". по признанию американской учительницы, если в классе есть ребенок русский или еврейский из стран бывшей СССР, то американские дети на их фоне просто дебилы.

Дина К

Однозначно

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Как Пишут в сети. Обама Встретил Россию бензоколонкой в порваной в клочья экономикой. А оставил кибернетической сверхдержавой. Мне было бы стыдно, если российский школьник назначал бы президентов США

Дина К

Да придурок он

Василий Зарипов

Хакеры хоть русские хоть иного народа нужны в современном обществе! Они двигают вперёд компьютерные программы! Русские хакеры не так страшны как украинские! Увы это так!"

Михаил

не верю я во всю ахинею, что льют с экранов ТВ. За 16 лет только упадок и ни какого реального роста и улучшений в стране

Сергей Леонтьев

Русские хакеры самые хакерные хакеры в мире.И никакие другие хакеры не перехакерят наших хакеров по их хакерности.

Дина К

)))))))

Виталий Ребров

Они молодцы, но не все, только кто на охрану нашей страны трудится, а не которые портят чужое для удовольствия...

Виталий Ребров

Нет споров. просто умные ребята, даже больше, задроты своего дела )))

Дина К

Жму вашу руку

Виталий Ребров

Спасибо, взаимно и обнимаю...

Дина К

✌️

Дмитрий Кузнецов

Ребята делают своё дело. Молодцы. В моё время не было интернетов, мобил. Был автомат, и я делал своё дело.

Дина К

Правда?

Саша Р.

В смысле российских?...Думаю, что ваши хакеры не хуже и не лучше других. Версия о них может иметь смысл.

Дина К

А ваши?

Саша Р.

И наши конечно наверное такие же.

Дина К

Ну и замечательно

Виталий Шаповалов

Это лишь предлог обвинить кого угодно но не себя! Ловите вора всегда громче всех кричит сам вор ! 😉 )))

Rafail Kanyukaev

оправдывают свой провал во всем, США не банановая республика чтоб два хакера могли выиграть выборы

Дина К

Тож сомневается

Roman Strelkov

Хакеры, фракеры, кракеры))) что оних думать. Талантливые и главное в этом деле - удачные ребята!

Дина К

Ну да

Roman Strelkov

С появлением таких систем как Андройд, думаю их количество определенно увеличится..

Дина К

Умные ребята

Alex Dark 🇷🇺

все правильно сделали лучше бы собственную безопасность повысили чем пестрить о взломе

Дмитрий С

Умны непо годам...пора уже надрать жопу всяким тварям типа ротшильдов и рокфеллеров...

Дина К

Дай то Бог

Саша Ткачев

самые крутые . но все равно не одобряю . у всех должно быть личное пространство

Дина К

Русские хакеры виноваты?

Саша Ткачев

нет это мышление масс верящих в демократию наши предки жили общинным строем и были свободны в своём выборе

Дина К

Ясно с Новым годом!

Саша Ткачев

и тебя тоже ,спасибо

Дина К

Да пожалуйста

Рытzарь Дня

это интернациональная команда.. выводят дураков и сволочей на чистую воду

Валерик

Как посмотреть! Строго говоря - медвежатники международного масштаба🤓

Александр Егоров

Если верить пиндосам, то это самые гениальные люди. Аж гордость берёт.

Дина К

Угу

Анатолий Емельянов

Среди русских есть люди, которые могут постоять за честь своей страны

Дина К

Это то да , но думаю это не Правда про взлом

Вячеслав Артемов

они круты и лучше всех-раз их американцы боятся и во всем обвиняют

Дина К

Ну они склочники илезут везде , а тут Россия кислород перекрыла и теперь мы во всем виновата

Вячеслав Артемов

100%-просто наши лучшие и это бесит.просто банальная зависть

Дина К

Согласна

Дина К

🤘✌️👍✊