Legião Dos Sábios

Кто такой "простой человек"?! Во-первых, простой человек - это, прежде всего, человек, а потом уже простой. "Простой" по сути - это всегда прикрытие для человека, точно также как и "непростой", а в общем это всегда ярлык. Есть те, кто называет себя "простой человек" автоматически, уже не вкладывая в это какой-либо смысл. Так и получается, что многие понятия уже давно утратили всякий смысл, но при этом употребляемые как заполнители наших риторических пустот.

Ответы
Олег Иванович Яцына

С точки зрения психиатрии, это обыкновенная серенькая посредственность с весьма ограниченным интеллектом... Именно эта посредственность и является основой любого общества. Психиатрия считает, что любое отклонение от этого - ненормальность...

Олег Иванович Яцына

Из задницы, естественно...

Legião Dos Sábios

Это у вас они из задницы растут.

Олег Иванович Яцына

А у Вас, видимо из ушей... Вроде бы психолог, а элементарного....

Legião Dos Sábios

Вы просто старый осел, который все принимает буквально.

Олег Иванович Яцына

Спасибо за Вашу вежливость, господин фараон.

Елена Дмитриевна Огий

А вы простой?

Legião Dos Sábios

Я и простой и непростой.

Лёня Левшин

©