Иван Петров

Бабские истерики переносятся легче, если, пока она орет и машет руками, наигрывать в голове мелодию из "деревни дураков".

–1
Ответы
Во
Володя

Главное, чтоб жизнь текла, а не капала. Если простатит запустить, то женщин вообще переносить не сможешь. А если здоров, то наоборот все их выходки кажутся милым кокетством, даже в этом случаи их еще больше хочешь))

Александр Гусев

Махать руками я отучил жену. Я подставлял ей локти и предплечия. Она сама себе синяков об кости наставила несколько раз - и всё.🙂

Та
Татьяна

Если Ваши женщины "орут", значит Вы не обеспечили им защиту. Грош цена Вам как мужчине.

",
",,",,",,",,"

не забудьте перо в опу вставить.это ваше признание, если живёте с бабой

Злобный Эльф

Снять на видео, наложить эту музыку, а потом показать ей

~E
~ Eva Lansca ~

А когда муж орёт , очень помогает "Чёрный ворон" 😄

Иван Петров

Возможно

Звезда Очей Твоих

🙄 это ж надо так человека довести

Лена Печатает......

"БАБСКИЕ ИСТЕРИКИ"-это радар

Аг
Агафья

Просто добавь Любви.

Elvis Costello

🖼

Люда Калиниченко

к чему это?

Максим Jw

Помогает?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Толя Попов

👍😝

Марго Беккер

🤪🤟

Насима Костикова

😀