Иван Колганов

Вызываю не дуэль Лену Моро. Проиграю - удалюсь отовсюду. Судьи - зрители. Как решат, так и будет. Посмотрим?

Ответы
Лилия

О как ты чё это так озверел весь такой нервный совсем-совсем достала🤔

Лилия

Ребят а давайте жить дружно😀

Иван Колганов

Они правда восстанавливаются:о))) мы на стресс тратим примерно миллиард нервных клеток в сутки. Тридцать миллионов из них восстанавливаются за ночь сна, и во время ....(простите) эйфории. Почти всем мужчинам не дано

Лилия

Это получается психовать полезно? Это так сказать два в одном и пар спустишь и нервные клетки встрехнешь

Иван Колганов

Восстановишь к утру тридцатую часть примерно.

Лилия

Ок

Татьяна Тышкевич

Дуэль с женщиной? Это что-то новенькое. Видать здорово достала.🙂

Иван Колганов

Это не Женщина. Это Лена Миро (сокращение от фамилии)

Татьяна Тышкевич

Примите мои сочувствие, но думаю, что Вам не стоит этого делать. Дуэль никого до добра не довела - доказано историей.🙂

Иван Колганов

Сейчас интернет место стрельб, а не Мартынов с Дантесом.

Татьяна Тышкевич

Тогда удачи Вам!!!!🙂

Иван Колганов

Спасибо

Александр

И это всё, что Вы готовы поставить на кон?!.

Иван Колганов

Она большего не стоит

Александр Нехоношин

Удалиться из жизни,али сайта ?

Иван Колганов

Отовсюду.

Александр Нехоношин

дт
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится

Ларен Ромашкова

а чё влюбился что-ли или как?))

Иван Колганов

Взбесился

Ларен Ромашкова

ну надо же какие страсти кипят))

Иван Колганов

Ей денег надо - вот и пишет икс-три что. Задело.

Ларен Ромашкова

ну я не в курсах про это..

Иван Колганов

Зато я читаю. Всегда спорно, но сегодня я знаю, что она ничего не знает. И оскорблять человека, о котором она ни сном ни духом.... Это она только ради денег.

Ларен Ромашкова

всё может быть

Ко
Колиган

Я свидетель, а что случилось?

Иван Колганов

Пост в ЖЖ о Задорнове

Нина Полойко

И чем она вас достала!🐱

Иван Колганов

Пустословием

Нина Полойко

Баба есть баба!Главное,чтоб реально не сделала гадостей!🐱

Иван Колганов

У меня защита спит за спиной. Жена. Пусть хоть кто-то приблизится ко мне из лиц женского пола. Я и сам отошью, а тут еще и добавят.

Нина Полойко

Понятно,не хотите общаться с женщинами,приятных вас собеседников!🐱

Иван Колганов

Очень хочу. У меня нет друзей мужчин. Но эта Лена Моро - достала.

Нина Полойко

Может это не женщина?На сайте многие прячутся под масками!

Иван Колганов

На этом сайте пока нет Лены Миро. Она в "живом журнале." Я везде её вызвал.

Слава Поболь

По поводу,о чем рамс?

Слава Поболь

Я не знаю её,полно всяких фриков сейчас

Иван Колганов

Это не фрик - это уменьшенная копия собчак и берковой в одном флаконе

Слава Поболь

Я думаю Собчак бы никогда подобного не сказала

Иван Колганов

Собчак говорит то. что ей разрешают. Это Жирик моложе. И она теперь вместо него будет.

Слава Поболь

Я не интересуюсь политикой,в жизни хватает дерьма и так