Артемий Воинов

- Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
- Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Артемий (👍-вот имя!) ,я забралась в Ваш АВАТАР (простите ,ради Бога ") и поздравляю Вас С Днем святого Валентина (отмела все стародавние сказки ")-14 февраля ! Будьте счастливы ,любимы! Очень чтимы в "ОБСУЖДАЙ"

Мани Я (•_•)

специально для тех кому не с кем, в этом году он в понедельник 🥳принимайте поздравления от начальства 😬🤣

Лена Печатает......

Не расстраивайтесь, если бы Вы знали истинное происхождение этого языческого "праздника"

Артемий Воинов

понимаю что лучше не знать)

Эл
Эльвира

Напоминание о любви, которую можно было бы отпраздновать, но которой нет.

Alisa Warshavsky

Попадаете под морок всеобщего навязанного сомнительного праздника....

Га
Галина

не знаю этот праздник. у меня свой-8 июля. День российских влюбленных.

Ав
Автор

может речь про период с 14 февраля по 14 февраля следующего года?

Ир
Ирина*Z

потому что кое кто ждет подарка, наверное.. а не дарят.. 🤷‍♀️

Европа Плюс

Друзья то есть ? Вот с ними и празднуй , это праздник геев .

Валерий Гассий

Меня сложно расстроить, я давно взрослый!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что праздник,и не кого обнять

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Удобно

Ро
Роксана

Сейчас на Авито есть такая услуга

Александр Мамедов

Зачем? Глупый праздник

Игорь Фолимонов

А мне никто не нужен

Александр Калашников

мне всё равно

Света Дмитренко

хаха

Ali Na W

😂

Марго Беккер

🤣

Елена Перемудрая

👍