Па
Партизанка***

Вспомнила примету..мама рассказывала, что, если девушка любит пригоревшую горбушку хлеба, то замуж пойдет за черненького.А если нет-то за светленького.У кого как?Расскажите.

Ответы
Владислав Фугин

Вспомнил примету Бабушка говорила : Не ешь горбушки Титьки вырастут Вот в наше время Девок кормили горбушками чтоб грудь стояча была и попа упруга Таких девах за всегда в перёд разбирали то по мужьям А худосочные так мыкались меж ними чтоб утеху тем мужам создать

Па
Партизанка***

Класс...

Маруся

Анюта, привет!🤗 не люблю подгоревшую горбушку, но первый раз вышла за темненького, второй тоже за темненького, вот третий, видимо светленький маячит🤗 😘 😀 👍

Па
Партизанка***

спасибо,"Маруся"!!!😘 😘 😘

Маруся

😄😘👍🏻

Па
Партизанка***

буду конечно..может не так часто..

Любовь..любовь!

Тогда до встреч!....

Борис Смирнов

первая была шатенка- вторая брюнетка- третья блондинка. про горбушку - люблю хрустящую. жен обьединяет только одно - стервочки.

Борис Смирнов

ну с одной живу. другая переехала жить поближе к моей маме. ну а первая иногда звонит

Па
Партизанка***

гарем прям...

Борис Смирнов

просто со мной легко сориться но трудно раставать

Кагар Г

а вам то какая горбушка нравится. и второй вопрос вы за какого замуж вышли. вот и судите по своим примерам из жизни.

Па
Партизанка***

Ночью ж её не видно

Кагар Г

Лучше бы ее вообще не видеть.. Ночник то всегда включен.

Па
Партизанка***

Зачем женился

Кагар Г

Хотелось экстрима а получил инфаркт

Па
Партизанка***

Для экстрима не обязательно жениться

Зульфия

А я знавала другую примету про любовь к горбушкам. Если любишь горбушку- родятся сыновья. У меня сработало 2 раза.

Па
Партизанка***

хм..а я не люблю...точнее горбушку люблю,но не горелую..и у меня дочки

Да Я

а я люлблю горбушки, но у меня две дочки

Сергей Максимук

Моя жена не любит, а я никак не блондин, я слышал, что если любит пригоревшее, то на свадьбе дождь будет.

Па
Партизанка***

а я слышала,если на свадьбе дождь,то будет молодым счастье

Сергей Максимук

Я же и говорю, моя жена, когда девушкой была, не любила пригоревшее, а вышла за меня, не блондина, я чернявый.

Па
Партизанка***

окей..окей..я же поправилась....

Юлия

Не любила горелую корку но замуж вышла за тёмного....сестра любила горелую корку но вышла за светлого))

Па
Партизанка***

мой тоже вовремя приходит..только общения нет.поел-и к телеку..и уйти не могу..даже на свиданку..все время с работы домой.подруг нет,прикрыться...

Юлия

А ты поставь его перед фактом....я пошла гулять...и не важно что нет подруг))

Па
Партизанка***

ну вот найду с кем и пойду..

Юлия

Адреналин ух...сама испытала))

Па
Партизанка***

здорово..

Анна

терпеть не могла поджаренный хлеб. И особенно подгорелый)) Муж черноволосый и кареглазый)))))))

Па
Партизанка***

вероятно

Анна

🌷

Анна

Побрить бы))))

Алексей Закурдаев

, простите, а она не говорила от кого рождаются чёрненькие, а от кого беленькие? Интересно!

Па
Партизанка***

Не умничай

Алексей Закурдаев

Да нет. У нас на факультете были негры в т.ч. и кубинцы.., из "бедных" семей..., так вот МЫ русские с пятницы на субботу или с воскресенья на понедельник(это когда состав подадут) шли разгружать вагоны на склады, а НАШИ девочки проводили время с "бедными" за застольем.., в результате вопрос и появился..., а кто родится беленький или чёрненький?!, так что Я не умничал.., или Вы не знали?!

Па
Партизанка***

Я с неграми не училась

Алексей Закурдаев

это просто пример...., и простите.., возможно, Вы не из них...

Ольга Сивек

из детства - кто ест горбушки ,того любят подружки(правда это не к девочкам относится)

Леди Мила

нет, я не люблю горбушки, но первый муж был светлый, а второй черный.

Константин Карлов

У меня знакомая уж очень любила сгоревшую горбушку,вышла за негра

Па
Партизанка***

класс

Наталия Панова

до сих пор черные горбушки мои два мужа оба светлые

Наталия Панова

да ладно

Юрий Малиновский

А горбушка с бородой если...значит за бородатого?

Юрий Малиновский

Да уж...некому...знаю...да и не за что!

Па
Партизанка***

Счастливый

Юрий Малиновский

агась

Па
Партизанка***

Угусь

ვასო წილოსანი

я кукурузный хлеб люблю 😂 поэтому нет жены?😁

Па
Партизанка***

хитрюга...........

Генадий Аргунов

я гарелый хлеб люблю-мне что негритянку искать

Па
Партизанка***

Смуглянку

Генадий Аргунов

то есть цыганку...

Па
Партизанка***

Молдованку

Владимир Колпаков

А если мясо черной кошки ? (юмор тоже черный)

Па
Партизанка***

ну кому что

Владимир Колпаков

Так за кого ?

Па
Партизанка***

за хлеб

Рыжик

Люблю. Но светлый. Дочь терпеть ее не может))

Па
Партизанка***

И я не люблю. А черненьких люблю

Рыжик

Нынче приметы не действуют

Ольга Матыцина

Я люблю нормальную и вышла замуж за русого.

Владислав Фугин

На фото Партизанка симпотичная !! Суппер

Па
Партизанка***

Спасибо