Роберто Руэда-Маэстро

Мечтай о лучшем, готовься к худшему и выйдешь победителем. Почему именно готовность к худшему чаще всего игнорируют и ежегодно миллионы людей за это платят жизнью, здоровьем и имуществом ?

Ответы
Рашель Муржакупова

У нас еще предрассудки о том, что сглазят, если говорить о хорошем

Наталья Луг

а вы смотрели фильм английский ..Отель Мэри голд..о пенсионерах..

Роберто Руэда-Маэстро

нет . не смотрел

Наталья Луг

вы тоже уже в возрасте..в фильме показаны пенсионеры их трудности..и что самое ценное..как красиво доживать..а всё о чём ваш вопрос..на это уже не надо тратить время..

Роберто Руэда-Маэстро

Пенсионеры любимая цель для 14 млн. наркоманов и алкашей. За последние 11 лет несколько сотен женщин пенсионеров взяли знания в науке женской безопасности п, передали дочерям и внучкам и сами не раз наказывали преступников.

Наталья Луг

не без этого..посмотрите фильм..он снимет с вас лишнее напряжение..

Наталья Цвирко

Мы готовы к худшему с 90-х годов. Нас уже ничем не испугаешь...

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Наталья Цвирко

Не люблю разговоры ни о чём... В селе другие приоритеты... Какие шопинги - мы все в работе. А в нашей семье все занимаются самообразованием.

Люба Кузьменко

ЧТО БЫ НЕ ТАК ОБИДНО БЫЛО ЕСЛИ НЕ ДОСТИГНЕШЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы опять в слезах искать виноватого и не видеть его в зеркале. Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ?

Люба Кузьменко

ЕСЛИ МЫ НЕ НАБЬЕМ ШИШКИ ОТ ЛЮБВИ..ТО НЕ ПОЙМЕМ ЦЕНУ НАШЕЙ ЛЮБВИ...ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ШИШЕК НАЧИНАЕМ ЕЕ ЦЕНИТЬ

Роберто Руэда-Маэстро

Покойники более 30 000 ежегодно вряд ли оценят

Люба Кузьменко

ЛЮБОВЬ ДО СИХ ПОР СТАРАЮТСЯ СОХРАНИТЬ...А КАКОЕ ЭТО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБИТЬ -ЭТО ЗДОРОВО...

Любовь..любовь!

Хорошо, если только платят... Иногда расплачиваются....

Эвелина

Теряют бдительность и верят в лучшее,так мы устроены

Андрей Агеев

Мечтать только и остается,а худшее ни куда не уходит

Роберто Руэда-Маэстро

Многие неизбежные опасности умные люди легко просчитывают и знают, что они обязательно будут.

Андрей Агеев

Опасности,знать когда они прийдут,что бы стать в стойку

Валентина Алтухова

да, худший вариант всегда должен учитываться

Lilija K.

Надейся на лучшее, а худшее само придет.

Роберто Руэда-Маэстро

Можно выйти покойником или инвалидом, а можно невредимым и злодеев наказать. Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

На
Натали

пути Господни несповедимы

Роберто Руэда-Маэстро

Многие неизбежные опасности умные люди легко просчитывают и знают, что они обязательно будут.

На
Натали

так этож очень умные!

Галина Блажнова

надежда