Галина Александрова

Украинские войска должны окружить группировку ВС РФ и уничтожить её без всякого права отступления.
Об этом в эфире сообщил экс-представитель НАТО в России Гарри Табах.***** У них там реальность даже не параллельная,а.....какая?

Ответы
Юл
Юлия

Им же так рассказывают, докладывают, Они и верят, потом выносят всё в эфир и попадают в неловкую ситуацию, 🤷‍♀️ а может это такой приказ , для тех кто не справляется , уже в ухо кричат,, 😁

Галина Александрова

Там,на западе пресекаются все более- менее честные СМИ. Которые пишут правду об Украине. Что можно от них ожидать!?

Юл
Юлия

Мое почтение, ! судя по рассуждениям местной публики, ничего,

Александр Мамедов

Они обовсем судят по играм.Играть меньше надо.У нас тут такая ревльность.что вам не понять глупым.

Галина Александрова

Да куда нам!? Живем- то мы разных реальностях

Александр Гусев

Там тихо шифером шурша крыша едет не спеша.😆

Галина Александрова

Спеша,едет. Как бы Россию побыстиее удавить.

Александр Гусев

Не получится. Многие пытались это сделать. И где они теперь?

Галина Александрова

Они живут в паралельном,или в вертикальном мире. Не догонят,то хоть погреются..

Александр Гусев

Ну, как говорится, флаг им в руки и барабан на шею.😄

Галина Александрова

И свистульку в зубы.

Валерий Егов

У Украинцев сегодня большой праздник!

Галина Александрова

Не без того. Как сказал Люся- арестович,очередная перемога.

Валерий Егов

Нет, холопы празднуют господский праздник. Вчера был День независимости в США, так Киеве закатили торжества.

Галина Александрова

Ну а как же! Для киевских американские родненькие.

Валерий Егов

Лизали аж через океан.

Галина Александрова

Есть за что. Столько зеленых байден в них вбухал! А сколько еще обещает!

Валерий Егов

Дороги, дома построили. Сады посадили, больницы новые открыли. Конечно, тут надо быть благодарными!

Галина Александрова

И столько лишних ртов помогают утилизировать. Украину минимилизируют.

Виктор Николаев

А пупочек у них не развяжется?

Галина Александрова

Экс- болтуну, американскому все равно,что в Киеве развяжется.

Михаил Гехт

должны не значит способны

Галина Александрова

Америкснцу незачем думать. Сказал.

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--😛

Галина Александрова

Он конечно бу,но может сболтнуть тайные желания не бу.

Nikola Mahkov

=да уж!--

Ma
Maria

Сюрреалистичная)))

Галина Александрова

Желаемое выдают за действительное.

Ma
Maria

Иначе тю- тю военная помощь ..

Z-Мимокрокодил-V

Пердикулярная.

Галина Александрова

Штатам действительно перпендикулярно до Украины. У них одна уель- Россия.

~ Мне Тебя Обещали ~

Кокаиновая

Галина Александрова

Колективный запад,это толпа наркоманов.

Не
Непоколебимый

На