Далеко Не Идеал...увы(

За какие деньги Вы могли бы подавить в себе личность и продать себя с потрохами? Сколько Вы стоите? Не спешите негодовать! Все же живём в век рынка. Будет ли эта сделка честной? Или постараетесь надуть продавца?

Ответы
Валерий.

В России при гибели например самолёта больше 2 млн. не выплачивают. Вот и средняя цена. Но есть вариант человек обычно стоит столько сколько его бизнес за три года (срок проведения налоговой проверки.) Там может другая цифра быть. Я например стою от 106 до 250 млн. рублей.

Далеко Не Идеал...увы(

надо ж.... а че тут торчите то?🤔

Валерий.

Планерка через час будет есть свободное время пока секретарь отчёт пишет.

Велимир Михич

Кто себя продает, тому "давить" в себе нечего... Поскольку он не личность, он товар.

Ол
Олег

За 2 млн евро,но разумеется не пожизненно иначе на хера мне деньги

Тамара Лемберг

Я никогда не соглашусь на подавление моей личности.

Александр Шландаков

кто сколько даст, я на всё согласен.

Вячеслав Сызов

Всего то за млн доларов !

Далеко Не Идеал...увы(

хорошая цена. сделка будет честной?🙂

Маргарита Крылова

Я ек продаюсь.

Маргарита Крылова

Простите,опечатка вышла. Я не продаюсь.