За какие деньги Вы могли бы подавить в себе личность и продать себя с потрохами? Сколько Вы стоите? Не спешите негодовать! Все же живём в век рынка. Будет ли эта сделка честной? Или постараетесь надуть продавца?
Далеко Не Идеал...увы(
Ответы
Валерий.
В России при гибели например самолёта больше 2 млн. не выплачивают. Вот и средняя цена. Но есть вариант человек обычно стоит столько сколько его бизнес за три года (срок проведения налоговой проверки.) Там может другая цифра быть. Я например стою от 106 до 250 млн. рублей.
Далеко Не Идеал...увы(
надо ж.... а че тут торчите то?
Валерий.
Планерка через час будет есть свободное время пока секретарь отчёт пишет.
Велимир Михич
Кто себя продает, тому "давить" в себе нечего... Поскольку он не личность, он товар.
Ол
Олег
За 2 млн евро,но разумеется не пожизненно иначе на хера мне деньги
Тамара Лемберг
Я никогда не соглашусь на подавление моей личности.
Александр Шландаков
кто сколько даст, я на всё согласен.
Далеко Не Идеал...увы(
маладес
Вячеслав Сызов
Всего то за млн доларов !
Далеко Не Идеал...увы(
хорошая цена. сделка будет честной?
Маргарита Крылова
Я ек продаюсь.
Маргарита Крылова
Простите,опечатка вышла. Я не продаюсь.