Valentina

Мифы,обладающие силой влиять на нас, называются чарами..Мы обольщаемся собственным чарами,отражающие дефекты нашего характера...поскольку чары всегда основаны на эгоистических желаниях личности,они всегда не полноценны.Чары мешают просветлению души..освободится трудно...Не надо очаровываться...Очарована-околдована....Пробуждение от них-это искреннее желание духовного развития или острая эмоциональная боль...Вам знакомо это?

Ответы
Наталья Ткаченко

Особенно сейчас, в зрелом возрасте. Уже некогда "очаровываться", мечтать о будущих свершениях. Жизнь проходит, надо успеть больше сделать полезного.

Valentina

Это так...

Галина Яковенко

Мне это знакомо!! Трудно избавиться от острой эмоциональной боли, никогда не известно, когда боль пройдёт!! Время лечит.... но всегда по-разному...

Valentina

Освободиться от эмоциональной зависимости очень сложно ...Я не очаровываюсь,муж ругает,что я все сразу вижу плохое..но я и хорошее вижу,только молча...то ли еще будет?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Как только слушаю Александра Буйнова - сразу впадаю в транс. И прошу только, для выведения меня из транса, чтобы включили запись Кати Лель...

Бесик

А также можно попросту поэкспериментировать и посмотреть, что больше всего нравится партнеру.

Борис Ткаченко

Неиспытывал таких чар.Но и мужчина и женщина ими оьладают,если прекрасны и душой и телом!!!

Valentina

😕

Борис Ткаченко

Вот и МММММММ

Леонид Кудрин

Чем глубже роешь, тем больнее. Самокопание разве улучшает?

Оксана Шункиева

Всю жизнь живу то очарованная, то разочарованная...

Valentina

😲 👌

Valentina

🖼

Оксана Шункиева

Полностью -ЗА!

Правдодел Систематический

с этим фуфлом тебе на сайт "СОПЛИМАНИЯ"

Valentina

Не знаешь,не лезь..не по твоему уму этот рассказ,сказки про белого бычка читай...

Правдодел Систематический

распустила сопли

Valentina

Дурик...ты мне не интересен...не приходи ко мне на страницу,а если пришел соблюдай этикет гостя,а не ублюдка -подсиралы...

Правдодел Систематический

не смей перечить мне

Nikola Mahkov

нам знакомо--мы с ними боремся...

Valentina

😌 👍

Геннадий Коновалов

Знакомо но не свойственно.

Valentina

Замечательно...

Татьяна

это наверное всем знакомо

Valentina

Да,это в точку...

Татьяна

да

Valentina

🖼

Татьяна

все правильно

Valentina

👍

Евгений Иванов

Эк завернули, однако...

Valentina

Недавно было обсуждение очарования и разочарования...

Евгений Иванов

Где проходил семинар?

Valentina

Здесь.

Алексей Дмитриев

☺️ 👍

Галина Жиклаева

знакома...

Голух Игорь

Нет!

Valentina

🖼

Татьяна Алексеева

да