Алёна Тарасова

Ну, вот теперь и я в чёрном списке. Эх, а всего лишь себя пытаюсь защитить от ожогов и боли. Простите, кого неожиданно обидела. Всегда только всем добра и счастья желаю. Не смотря ни на что.

Ответы
Ан
Андрей

Вас постоянно будут заносить в этот список пока вы не научитесь уважать, ценить и любить прежде всего саму себя. Пока вы не простите себя раз и навсегда и отделаетесь от комплекса вины. После этого вам просто не зачем будет за что либо перед кем либо извиняться лишь потому, что вы поймёте что ни перед кем ни в чём не виноваты и никто не вправе вас в чём либо упрекать и винить. А пока вы просто потеряны для себя и слишком зависимы от чужого мнения

Любовь

Алёнушка !! Не бери в голову ! Значит так и должно случится, всё ненужное как шелуха отлетает. Пострадает именно тот, кто лишиться твоего общения ! Меня в таких случаях всегда выручают мои любимые песни, музыка. Наверное, и у тебя есть такая вот ниша . Будь счастлива !

Алёна Тарасова

Благодарю. Гитара мне в помощь, карандаш и лист бумаги😊

Любовь

Я рада за тебя !!! Ты сочиняешь музыку ?

Алёна Тарасова

Нет. На гитаре играю. Рисую еще немного.танцами занимаюсь

Любовь

Ты просто ---СУПЕР ! Умничка ! Успехов тебе и огромного личного счастья ! С Наступающим тебя !!!🎄

Алёна Тарасова

Благодарю. И Вас с наступающим новым годом!

Любовь

Принимается )))🌹 🌹 🌹

Ал
Алексей

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ната Вамп

я такая же... Всегда пытаюсь нести добро и свет, а кто-то это не понимает или боится и ненавидит меня за доброту, а ещё я стараюсь быть искренней, получается не очень)))

Алёна Тарасова

Да. Есть вы и я. Я в этом смысле. Думаю много таких

Ната Вамп

как я однажды слышала где-то: в мире много сумасшедших, в психушках сидят только те, кто спалился. Извините, что не в тему

Алёна Тарасова

Я тоже читала😊

Ната Вамп

ничего себе какое интересное падение сов... то есть совпадение)

Ника Чу.

Даже не замарачивайтесь, кто то нам не нравится кому то мы. Так же и тексты наши все по разному воспринимают. 🌲🌲🌲💐

Валера Терёшкин

у нас сейчас контингент людей не тот любят оскорблять гадости писать я то же всем желаю добра вы не одна такая по крайней мере нас двое

Сара Фомичева

Кажется, я тебя никогда в чёрный список не отправлю. Ты хорошо пишешь, приятно читать. С наступающим Новым годом! 🎄 🎅

Алёна Тарасова

Благодарю. С наступающими праздникам!

Владон Разгильдяй

А за что в чс отправляют то?Что то какие то все нежные тут)Чуть что сразу чс)У многих тут находящихся людей вопросы про чс))

Алёна Тарасова

Сама в шоке. Не оскорбляла. Просто меня часто обижали. И уже многим словам не верю. Уж слишком часто мне пишут" мы будто знакомы 100 лет"

Владислав *********

защита боли продлевает её,и не даст ей пройти,не говоря о том что степень боли накапливается,

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы все нам было параллельно и только земля - перпендикулярно!

Мэ
Мэрсовод

Все будет хорошо солнышко с наступающим новым годом тебя поздравляю! 🌲

Алёна Тарасова

Благодарю, Костя. С Наступающими праздниками!

Алёна Тарасова

Фото крутое у тебя. Оценила

Мэ
Мэрсовод

Обычное🙂 спасибо, ты тоже как всегда красавица💐

Алёна Тарасова

Благодарю

Елена

Даже не переживайте!!! Пусть волнуются те, кто Вас туда отправил!!!

Ми
Миха

поверьте ,это самая лучшая защита , там Вы точно в безопасности

Константин Федоров

И Вам, Алена, всего всего, самого самого прекрасного и лучшего!

Алёна Тарасова

Благодарю

Обсуждайка

и я ... давно и постоянно .... и это отличный показатель😄 😄

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня их уже два мешка, сидят друг другу яды пускают😆

Nikola Mahkov

странно--черный список--хлеб подорожал?--😜

Алёна Тарасова

Да вроде такая же цена. Дождь наверное пойдет

Nikola Mahkov

в январе в австралии!??

Алёна Тарасова

У меня

Nikola Mahkov

-это к деньгам!--

Алёна Тарасова

Вчера левый глаз чесался и правая рука.😊

Nikola Mahkov

ой

Шер Исаматов

нашли из-за чего переживать... *))) с Новым Годом Вас... *)))

Алёна Тарасова

Ага. Благодарю. С Наступающими

Григорий

не переживай-тупой человек забросил тебя в клуб умных

Лю
Людмила

Алена и я в черном списке .И что-???Меня это не волнует.