Ольга

14 дней полного блаженства на отдыхе в Крыму. Возвращаемся домой : в самолёте все 8 часов орут по переменке дети, едем домой на своём автомобиле ещё 500 км- попадаем в циклон, дома застаём лужу под кухонной раковиной (потекла гайка счётчика воды),вдобавок отключена горячая вода...Это что? Маятник событий?

Ответы · страница 2
Анатолий

Это компенсация за блаженство.😄 😄 😄

Виталий Гончар

Для отдохнувших людей, это легкая зарядка.

Ольга

как раз после отдыха такой контраст как ледяной душ

Во
Водяной

Который был запущен хозяевами этого дома!

Элеонора Романова

это полоски жизни - белая, черная и дальше

Элеонора Романова

так что, живите дальше и получайте побольше удовольствий!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Неутомимая моя, не надо нас разыгрывать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пожалуйста, просто успокойся. Пожалуйста, не нервничай. Всё будет хорошо.

Алекс Венцель

Вот и говорят: Беда в одиночку не ходит...

Элвис-2

Отдача.. А могла холера в Крыму начаться

Ольга

"холера" была продолжением В первый же вечер после тяжёлого рабочего дня я поела мясо из кулинарии и траванулась. Так что всё остальное показалось детским утренником.

День Сурка

не хотите приключений сидите дома

Ольга

все приятные приключения как раз случились на отдыхе.

Ви
Виктор

а что крым у нас теперь в почёте?

Ольга

Крым для меня теперь перестал быть белым пятном на карте И города Феодосия, Коктебель, Судак, Ялта, Севастополь, Бахчисарай и попутные обрели очертания. Природа красивейшая, земля богатейшая, люди простые и открытые, Если куда-то ещё поеду, то знаю как значительно дешевле отдохнуть.

Ви
Виктор

только цены в этом году-ох.еть

Ольга

на продукты да- практически наши северные Кроме местных фруктов. И бензин такой же.

Ольга

в москве дешевле, у нас самый дорогой.

Иван Иван

Это жизнь )))))))))) суета и быт ))))))))

Светлана Золотарева

Расплата за блаженство в Крыму)

Ольга

почему за удовольствие от которому никакого вреда никому кроме пользы должна быть какая-то расплата?

Видмет Лапатыч Бизульо

8 часов в самолёте? Куда летели?

Ольга

откуда.Из Симферополя в Хабаровск.

Розыкули Меттиев

все нормально, жизнь в полоску

Ольга

не анализировала Скорее всего нет.

Розыкули Меттиев

вот-вот, чем дольше живешь, тем веселее

Том

А если бы не Крым, заметили бы?

Ольга

мы живём не в Хабаровске От него ещё 500 км по дороге Лидога-Ванино к побережью.

Том

По вашим меркам это рядом?

Ольга

8 часов на авто.Хабаровск- ближайший крупный город Есть ещё Комсомольск на Амуре, но оттуда не летают на Симферополь самолёты.

Том

Похоже, у нас сейчас Симферополь стал ближайшим аэропортом

Котёнок

Да уж, где только люди не живут...

Миронов Николай

Это расплата за блаженство!

Ольга

почему за него нужно платить Разве это не естественно получать удовольствие и радоваться жизни?

Миронов Николай

Вас никто не заставляет, каждый решает за себя! Свободу выбора !никто не отменял, вот и вся амплитуда для маятника

Ирина Финаревская

Непредсказуемые расходы

Ольга

да расходов -то особо не было.

Татьяна Протасенко

Возвращение в реалии.

Ольга

да они вроде не всегда такие .

Татьяна Протасенко

Просто меньше обращаете внимания, а тут совпало : сначало блаженство, а потом реалии....

Виталий Тихонов

Третий закон Ньютона

Виталий Тихонов

Третий закон Ньютона гласит: Взаимодействия двух тел друг на друга равны между собой и направлены в противоположные стороны .За все надо платить , и не только деньгами

Ольга

ну не совсем так гласит Но тут нет тел, есть последовательные события не факт что вытекающие друг из друга.

Виталий Тихонов

Это конечно как бы так ,но результат ......

Егор

За все надо платить

Ольга

а я думала хороший отдых- это приз за надрывную работу до него.

Егор

За работу вам денюшки идут

Ольга

и на эти денюжки я позволила себе отдохнуть душой и телом.

Дядя Миша

Ни чего страшного.

Ольга

да я тоже как-то успокоилась достала крымского сухого винца , поужинала и так захорошело ))

Дядя Миша

Вот главная изюминка всего произошедшего - захорошело!