Ирина Субачева

Люблю без взаимности... что делать?

Ответы
Фархад Исмаилов

Это не любовь. Это болезнь. Освобождайтесь по-скорее, иначе будете несчастной. А если уже есть семья, дети ... это сложнее. Попробуйте завести друга на стороне, но осторожно, чтобы семья не распалась. Дети не должны страдать...

Фархад Исмаилов

Это можно в "Одноклассниках" или в "Телеграммах".

Ирина Субачева

В одноклассниках...

Фархад Исмаилов

О*кей!

Ирина Субачева

Заходи в гости

Фархад Исмаилов

Сейчас. "Пишу одну штучку". Немного осталось.

Ольга Меломанка

Взаимная любовь редкость и это счастье. В паре в основном кто то любит,а кто то позволяет себя любить. Сделать выбор,что вам надо больше. Но когда любишь человека-это и счастье и страдания. Выбор за вами.

Boris Skopenkov

Подумать о перспективе сего...Поразмышлять. Уверовать, что это - ненормально. Надеяться и ждать.. дальнейшего развития событий. Надеяться на лучшее в будущем...

Се
Сергей

Само по себе это хорошо. Но если не нравится надо на другого переключится. Кстати этот сайт поможет другие интересы найти

Ирина Субачева

Мне интересы другие не нужны, просто читаю ответы и советы

Anton Anton

либо страдать. а страдать вы, похоже, любите, раз загнали в такие условия. либо - достойно выходить и найти взаимность.

Ирина Субачева

Меньше всего я от этого страдаю! Я могу кричать люблю и обожаю...(. не псих )Люблю

Anton Anton

ну, к сожалению, крик тоже из разряда страдания. вы же не решаете ситуацию кардинально, когда как, увы, только такой вариант имеет место. как бы ни старались, если не любит, то никак. насильно если.

Ирина Субачева

Тем более мы все лето в разных городах России

Anton Anton

может, тогда стоит (еще раз) пересмотреть свои взгляды на жизнь...

Виктор Киселев

Если Вам это не мешает, то ничего делать не надо, подумайте что Вас не устраивает и постарайтесь удалить этот фактор

Евгений Дмитриев

Такая любовь ближе всего к любви к Создателю - не зависит ни от чего! Её нужно сохранять, укреплять и увеличивать.

Ирина Субачева

Спасибо большое за комментарий

Not An Angel...

Даже не знаю, что сказать....это очень тяжело, нужно переключаться и отпустить его иначе сгорите от боли

Aлександр Кузьмин

любовь уже дело хорошее ! Это как в телефоне - ты его слышишь , а он ещё нет ..... Всё впереди !🤪👍

Татьяна Я

такое сплошь и рядом...любите дальше..потому как-разлюбить так скоро и беспроблемно, вы не сможете

Ирина Субачева

Я поняла, и выражение что от себя не убежишь

Татьяна Я

вот именно!

Ирина Субачева

Спасибо

Нина Архипова

А что тут сделаешь? Насильно мил не будешь... Себя любите, тогда вопрос о взаимности не возникнет.

Michael Lvovich Kunin

Это ,очень серьезный вопрос ! Односторонняя любовь- это просто мука ,страдания и душевная боль !

Сара Фомичева

Ничего страшного. У меня всю жизнь любовь без взаимности. Хотите любить - любите. А нет, так нет.

Inna Yakobi

Или терпеть и вздыхать....или взять паузу и надеятся на взаимное чувство с другим человеком...

Туреахмет Сариев

Безответная любовь-это скорее всего какая-то карма. Сталкивался.Даже есть такая песня.

Александр Ревнивцев

НЕПОНЯТНО - А КАК ЭТО ? ПРИШЕЛ +ОТТАРАБАНИЛ КАК МАШИНА И ВСЕ ,А ПОГОВОРИТЬ А ПОБОЛТАТЬ ?

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ БЕЗ ПРОБЛЕМ - ВОЗВРАТ

Ирина Субачева

Спасибо, от себя не убежишь , это я поняла здесь

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Ирина Субачева

Всего доброго вам

Александр Ревнивцев

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Роман Сидельников

Расслабиться и получать удовольствие от яркого чувства. Лучше оно, чем бесчувствие

Аркадий Южный

Если любишь, то никакой совет не поможет, всё равно будешь постпать по чувствам.

Кы
Кызыма)

Если человек не может любить без взаимности, значит, он любит только себя.)

Толя Попов

самосовершенствуся☝️........для этого и дана......безответная........любофф