Юрий Исаков

Приезжают Жеглов с Шараповым по вызову. Пиши Володя половина трупа лежит на обочине,половина в канаве. Глебушка,а как писать на обочине,или на абочине. Жеглов подумал. Пнул труп в канаву. А чёрт с ним. Пиши Володя весь труп в канаве.

Ответы
Кулаков Андрей

Глупо!!! тем более именно про Жеглова..Юра пересмотри классику и вспомни про Маньку О или А блигацию...и пойми именно тупость этого анекдота и именно про этих персонажей

Луиза Широкова

Не смешно. Персонажи Жеглова и Шарапова - образованные люди своего времени.

Лю
Людмила

Как в сказке казнить или помиловать

Ирина Литвинова

правильно. меньше текста....

Чудная.55 )))))

😅😅😅

Татьяна Спевак

Бурные аплодисменты

Кв-2

Вообще-то ЖЕГЛОВ.)))

Irka Ira

Радует это))

Кв-2

Меня тоже.))

Ви
Виктория

Чёрный юмор (

Инна Туманова

прикол😄

Ольга Плотникова

😀😁

Irka Ira

ЖЕглов

Юрий Исаков

Уже исправил. ☺️

Irka Ira

У меня в жизни такое было. Как в этом анекдоте

Юрий Исаков

и что это за случай такой?

Irka Ira

Ехали ночью на трёх мотоциклах,два отстали,на трассе мужик лежит,мы сперва испугались думали труп а когда он запел поняли что алкан. Оттащили в канаву а потом решили Чтойто только мы перетрухали,пусть и те отставшие побздят,снова его вытащили дождались остальных и говорим вот типа сбили блин!... А он опять как запоёт! Ну налили ему ещё и опять в канаву оттащили)

Юрий Исаков

Прикольно. 👍☺️

Александр Черненко

😂

Максим Исаев

.