Ир

— Вовочка, кто такой Чапаев? — Это предводитель негров! — Каких еще негров? — Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых. — Чапаев — предводитель красных! — Там что и индейцы были? ...

Ответы · страница 2
Са
Саша

👍

Ир

Здесь из-за кафедры старушка
Слегка пи@дит о бытии...
На первой парте спит блядюшка
И, видно, снятся ей х@и....

И снова хочется напиться
При свете утренней звезды...
А за окном летают птицы
И бытие им до пи@ды.....

Вл
Владимир

😁

Ир

Здесь из-за кафедры старушка
Слегка пи@дит о бытии...
На первой парте спит блядюшка
И, видно, снятся ей х@и....

И снова хочется напиться
При свете утренней звезды...
А за окном летают птицы
И бытие им до пи@ды.....

Ир

Штрашно мне от етой шкажки!
Выпью ка ишо рюмашку! )))))))))))))))))

Ир

Меня вам не достать...силенок не хватает..уже всю орду кинули, а нифига...🙂

Ир

Оооо..ну что вы, ваше величество...не гоже вам марать свои белые ручки о мои...🙂

Вл
Владимир

Может тогда императорское высочество....?😁

Ир

Не возражаю...можно и так...как вам понравится, так и будет...🙂

Ду
Дульсинея

😂

Ир

На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель мальчик Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям. Д
о чего забавно в цирке
С этим Вовой и медведем!

Ду
Дульсинея

может и забавно...но не всем)))😀

Ир

Ну наконец то и вы поняли-не смешно и не сладко...и мне уже пять лет совсем не сладко..

Ду
Дульсинея

а что я...я сразу всем говорила, а они слушать не хотели, а теперь вот сидят грустные и разочарованные))

Ир

А что сидеть то...дело надо делать-сворачивать проет...а то так и будут мстить до бесконечности..