Людмила Преснякова

Друзья мои!!!Продолжите фразу...... Здравствуй Дедушшка Мороз борода из ваты. а дальше нежно и ласково просит ВАС Людмила!!!! Слабо??

Ответы
Максим Князев-Анархист

Сделай в думе и кремле
Как у нас зарплаты.. а можно и так. Здравствуй дедушка мороз,
борода из ваты,
ты подарки нам принёс -
значит ты богатый
а можно и так Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принёс?
Не принес?Ну ладно.
Но попробуй еще раз
Отмочить такое!
Не видать тебе зимы,
Старикашко злое.
И Снегурке передай
- Нечего звездиться
К батарее пристегнем
Растает вмиг девица.

Людмила Преснякова

БРАВООО!!!!!!! Замечательно!!!!!😊😊😊😊😊

Рафкат Абдулин

мы тебя заждались ,где шатался старый.Что ж ты нам опять принёс чёрт ты волосатый.Повышение опять на продукты сразу.,цены ниже на бензин иль опять подняты.уж когда ты наконец принесёшь нам радость ,

Людмила Преснякова

Блестяще!!!! Браво!!!👏👏👏👏👏👏

Людмила Козырь

Здравствуй, Дедушка Мороз борода из ваты...скоро, скоро Новый год и желания святы....Будем веселиться , петь и танцевать ...Петуха красивого в гости зазывать..

Людмила Преснякова

Людмила!!! Бравооооооо!!!!!

Людмила Преснякова

Спасибо!!!! Мне очень приятно!!!!

Владимир Леонтьев

Ты подарки нам принес, мерин ты горбатый. Кому что, кому не что, кому хрен через плечо. Кому книжку тихий Дон, кому штопанный ганд...... И т.д.

Людмила Преснякова

грубовато!!

Владимир Леонтьев

Согласен.

Елена Данилова

Не оставь ты свой мешок за порогом хаты.Принеси мне в новый год всё, что сердцу мило. Только радостных забот просит Вас Людмила.

Людмила Преснякова

Браво!!!!!😊😊😊😊😊😊

Елена Данилова

Пожалуйста! Рада была оказаться полезной. С наступающим!🐓

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!!!!🎄🎄🎄🎄🎄

Елена Данилова

Благодарю! И Вам всего наилучшего.

Евгений Ua0Kef Попудренко

... быть со мною милым,дай мешок подарков и свой посох яркий, всех двенадцать братьев-месяцев поднять, домой в гости их позвать!

Людмила Преснякова

Браво!!!! 5++++++!!!!!

Николай Андрианов

Любят взрослые тебя, любят все ребята и ещё вариант -А подарков ты принёс, вижу - маловато! Могу и ещё напридумывать -не вопрос!

Людмила Преснякова

Николай! Да Вы умница!! Браво!!!!👏👏👏👏👏👏

Николай Андрианов

Спасибо! Вариант: А быть может, ты мой папа-глазки хитроваты!

Людмила Преснякова

а наверно хитроватые они!!!

Николай Андрианов

тогда - не в рифму!

Котэда

Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты ты отправь меня дедуля в роту во солдаты! буду елку защищать и солдатиков стращать.

Котэда

..Хлопаем в ладоши- молодец Сереша!!!!)))))

Людмила Преснякова

Хорошо Сережа просит дед Мороза!!!!

Котэда

хахахахахаа с наступающим))))

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄😊😊😊😊😊

Рытzарь Дня

..помоги мне сэкономить ..избежать растраты.. ведь сейчас январь зима видим Вашу силу.. если что я вся - твоя - нежная Людмила..

Людмила Преснякова

Шикарно!!!!!!

Ян Удалый

Что в подарках нам принес дедушка горбатый???Ничего я не принес,денег не хватило!!Так чего же ты пришла старая скотина!

Людмила Преснякова

Грубовато!!!

Ян Удалый

Слово из песни не выкинишь

Людмила Преснякова

Ладно,прогиб защитан!!

Александр

ты подарки нам принес, п@дорас горбатый? Нет детишки не принес,денег не хватило. А зачем же ты пришел,ватное м@дило?)))

Людмила Преснякова

Очень грубо и некрасиво! Вы бы своим детям такой стих прочитали?????

Александр

Сами просили, стишок из детства)))

Николай Верниковский

здравствуй дедушка Мороз
борода из ваты
где подарки,что принёс?
мать- наливай herbata...🎄🐓😃

Людмила Преснякова

Шикарный!!!

Николай Верниковский

сибирский. любит на грудь взобраться, не обращая внимания, что клавиатуру заслоняет

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!!!!!

Николай Верниковский

добра Вам. здоровья всем близким. улыбок и смеха ... любви..💐

Kitton

Людмила , на кой черт вам это надо ??? Ведь ...во -что смотримся , в то и обращаемся не правда-ли ?☺️

Мадам Баттерфляй

что мне в прошлый раз дарил... я уж позабыла..... ты мне память подари... просит Вас Людмила))

Людмила Преснякова

Браво!!!! Вы прямо сказочница!!! Спасибо!!!💐💐💐💐💐💐💐😊

Ис
Искандер

Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки нам принес,
друг наш бородатый ?

Людмила Преснякова

Браво!!!!😊😊😊😊

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!!

Ис
Искандер

Пожалуйста С праздником 8 Марта!💐

Людмила Преснякова

Благодарю!!!!!

Владимир Клоцов

Вариантов есть много. Вот один пристойный: ...ты подарки нам принес? Очень ждут ребята!

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Замечательно!!!!

Лидия Белокопытова

Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты пусть все сбудутся мечты всем и в нашей хате

Людмила Преснякова

Лидия Браво!!!🎄🎄🎄🎄😊🎄😊🎄

Лидия Белокопытова

спасибо вам всего вам и вашим родным здоровья и с наступающим Новым Годом хорошо встретить праздник с уважением Лидия Ивановна🙂🙂🙂🌲🙂🎄🌲🙂🙂🌲🙂🌲🙂🌲🎄🙂🌲🎄🙂🌲🎄🙂🌲

Людмила Преснякова

Удачи и счастья в Новом году!!!!!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄😊😊😊😊😊

Лидия Белокопытова

спасибоооооооо

Iosif Shlochiskiy

​Дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс? Подари на Новый Год мне БМВ Х5

Людмила Преснякова

Ну это круто!!!! Браво!!!!!😊😊😊😊🎄🎄🎄🎄

Iosif Shlochiskiy

Людочка, так что выступите в роли Дедушки Мороза! Могу прислать свой почтовый адрес. Если есть чудеса на свете, то в канун Нового Года, с наступлением которого Я Вас искренне поздравляю, у моего подъезда будет стоять искомый, мною заказанный, подарок. Иду сегодня же сдавать экзамены на получения водительских прав, чтобы иметь возможность на полном основании прокатиться на нём.

Людмила Преснякова

Вот сразу видно у человека хорошее прикольное настроение!!! Ну просто приятно общаться с людьми у которых с чувством юмора все в порядке!!!!😋😋😋😋😋😋😋💋

Iosif Shlochiskiy

Я родился в Одессе, а там морской воздух вкрапляет в гены чувство юмора на момент появления на свет. Так что прокачусь я на Вашем подарке с приятной улыбкой на устах.

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья в Новом году!!!! 💋💋💋

Iosif Shlochiskiy

С Новым Годом! Самое главное это здоровье, а остальное приложится!

Владимир Забродин

Здравствуй, дедушка Мороз! Борода из ваты. От мороза красен нос. а глазки пьяноваты!

Людмила Преснякова

Володя!!! Шикарно!! Браво!!!!!😊😊😊😊😊

Владимир Забродин

У тебя худой мешок и палка суковата, а из старого халата вылезает вата. Растерял наши подарки и снегурочку свою.Не скажу тебе стихов, песню тоже не спою!

Людмила Преснякова

Володя! Смеюсь уже 10 минут не могу остановиться!!! Браво!!!! Блестяще!!! Шикарно!! Вот это я публику разогрела!!!!

Владимир Забродин

Я старался! Ну что же, сделал дело -ложись спать смело!

Людмила Преснякова

О! Благодарю Вас!!!Спасибо!! Приятно общатьсяс хорошими людьми!!! Доброй Вам ночи!!!

Владимир Забродин

До встречи!

Людмила Преснякова

Спасибо Вам огромное!!!!!

Сергей Жуков

здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты, Сделай в Думе и Кремле как у нас зарплаты.

Александр Суриков

Не в бровь а в глаз - молодец.