Нерасторопная Женщина

Некоторые мужчины говорят, что жить с нелюбимой женщиной комфортно, спокойно и проще. Её обиды его почти не задевают, мало волнуют капризы, не боится он её потерять и становится сразу как будто сильнее, не разочаровывается, не ревнует... А вы способны так жить?

Ответы
Вл
Владимир.

Это фантастика. Любая женщина, с которой живёт или жил мужчина - его собственность навсегда. Поэтому уйдя от нелюбимой жены к любимой женщине, мужчина возвращается, чтобы не дать ей встречаться с другим мужчиной.

Нерасторопная Женщина

Вот ведь хитрец какой.

Вл
Владимир.

Сколько таких историй из драк переходящих в убийства, и жене достаётся частенько. То есть принцип собаки на сене.

Пётр Ермаков

Это не про меня... Я живу с женой вот уже 54 года, любя. И те некоторые мужчины, которых Вы имеете ввиду - просто ущербны морально или от безысходности в своей жизни...

Виктор Орлов

Это постоянные натяги. Зачем. Так жить не интересно не испытывая сильную зависимость и символ жить и выживать в сложных ситуаций.

Татьяна

и это действительно так на самом деле, то же самое можно сказать и про женщин

С Э М

Нет. Любимая женщина - это твои чувства, сердце и смысл жизни

Ольга

только спать с нелюбимой наверное некомфортно.

Юрий Ласковец

ага. но кто отменял встречи с любимыми

Дядя Миша

Ты сама вяжешь и киса на твоих коленях?

Дядя Миша

Прекрасно!

Татьяна Морозова

УДОБНО...до времени...сам загрустит)))

Михаил Аврех

я нет. для меня -главное чувства

Никифоров Валерий

Да . жил так , но ей не нравится.

Нерасторопная Женщина

Естественно.

Татьяна Владимирская

это странный вид сожительства

Нерасторопная Женщина

Ну, для кого как.

Господин Дроссельмейер

Наоборот ровно то же самое.

Александр Мамедов

Не знаю. И наверное никогда не узнаю

Эй
Эйпи

ключевое слово - некоторые

Нерасторопная Женщина

Отсюда и вопрос.

Эй
Эйпи

если это слово убрать, то всё остальное лишается смысла, ибо хрень

Нерасторопная Женщина

Как-то Вы не в том порядке рассуждаете.

Эй
Эйпи

ну да

Бо
Борис

Честно???? А вот не скажу....

Нерасторопная Женщина

Тайна великая?

Бо
Борис

Да. Пусть она умрёт вместе со мной. Немного осталось.

Нерасторопная Женщина

Воля Ваша.

Arsen Beisenov

У меня такой проблемы нет

Дмитрий Каракозиди

Пытался ради детей. Увы.

Луиза Котельникова

Неа Как постель делить?

Андрей Толстый

незнаю, не пробовал.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Qqqq Qqqqq

так живут многие