)..Александра) Саша Просто))

.... а вот о способности любить?... жалуются, что их....не любят.... А может проблема то в том, что мы не умеем любить... Иногда слышу, как некоторые жалуются на одиночество и просто поражаюсь, с каким презрением они говорят о мужчинах...а потом страдают, когда от них уходят... Можно ли развить умение любить?... Или же это дано или уж совсем не дано)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Разглагольствовать о любви -можно не один час ! Но ,сама суть любви ? Что это ? Страсть ,желание обладать человеком . На конец -сгорать по ночам. Или просто привязанность ,Повседневность быта ,Забота о детях ! Ведь прожив более 10-15 лет.Чувства ослабевают ! Становятся ,какими то обыденными , Появляется ревность.,У Жены ,частые головные боли . Перед сном . Мужчина -начинает смотреть ,что там в меню сегодня , и уходит на сторону ! Ни ,кто толком не знает , Как и что такое любовь !И прожить ВСЮ жизнь -любя !

)..Александра) Саша Просто))

Знают все... Только большенству совсем не интересно - любят они или нет. Их волнует-любят ли их, достаточно ли доказывают свои чувства... И как мало значит то, что важно для него и отдаём любимому только то что хотим отдать, не зная, что ему действительно нужно... Отсюда и обыденность и ревность и боли головные.

Michael Lvovich Kunin

Вот видите любовь -со своей колокольни!

)..Александра) Саша Просто))

А с вашей-какая она?

Michael Lvovich Kunin

Я прожил со своёй-50 ! Сколько еще осталось не знаю ! Женился по любви ,Оченьпонравилась девчонка ,Шли годы ,проходила жизнь ,Было все !По характеру я баламут ! Все терпела ,прощала , Часто уезжал в командировки ! В порочащих связях -не замечан

Nikola Mahkov

-согласен!=любить тоже надо уметь и учиться!=🌷

)..Александра) Саша Просто))

Научить могут?))

Nikola Mahkov

-не встречал!--😱

Денис Шумаков

любить и влюбляться, мне кажется-разные вещи

)..Александра) Саша Просто))

Влюбиться это тоже волшебное чувство, но я сейчас о любви.. когда думаешь о желании любимого, наслаждаешься, когда ему хорошо) когда делишься своим счастьем и нежностью))

Денис Шумаков

точно

Анатолий Колдаев

Каждый выражает "любовь" по своему

)..Александра) Саша Просто))

Тогда уж это и не любовь совсем)

Анатолий Колдаев

Конечно. А настоящая любовь и в словах НЕ нуждается. Всё читается по глазам

Андрей Борисович

Похоже что так и есть

K.
Karina .

Может натерпелись?

)..Александра) Саша Просто))

А может поискать проблему в себе, тогда и терпеть не придётся)

K.
Karina .

Не все понимают это..

)..Александра) Саша Просто))

Вот и спрашиваю- можно ли научиться любить?... Или так и жить не любя)

K.
Karina .

Это зависит от двоих.

Вектор Фриз

🤔